УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Попытка №2: Самойлова рассказала о своих страхах перед "Евровидением-2018"

20,4 т.
Юлия Самойлова

Российская певица Юлия Самойлова рассказала, что боится непонятных ситуаций на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018".

Об этом передает РИА "Новости".

"Какие могут быть ожидания от предстоящего конкурса? Главное, чтобы все случилось, наконец, чтобы не было каких-то непонятных ситуаций. Считаю, что самое главное – получить удовольствие от конкурса и хорошо к нему подготовиться, показать себя, показать, насколько я хорошо подготовилась", — сказал певица.

Читайте: "Я заворожена": не попавшая на "Евровидение-2017" Самойлова высказалась о победителе

По словам Самойловой, ее новую песню для грядущего "Евровидения" выберут попозже.

Как сообщал "Обозреватель", в марте Служба безопасности Украины на три года запретили въезд в Украину Самойловой, которая должна была брать участие в конкурсе "Евровидение-2017", из-за нарушения украинского законодательства и незаконного въезда в аннексированный Крым. Из-за этого "Первый канал" и телеканал "Россия-1" отказались транслировать песенный конкурс "Евровидение-2017". Таким образом Россия не участвовала в "Евровидении-2017". Кроме того, в России заявили, что вне зависимости от места проведения конкурса в 2018 году страну будет представлять Самойлова.