УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Похудевшая Бритни Спирс снялась для модного глянца

1,2 т.
Похудевшая Бритни Спирс снялась для модного глянца

Знаменитая американская певица Бритни Спирс снялась для обложки юбилейного, 100-го выпуска модного издания V Magazine.

Известный фэшн-фотограф Марио Тестино представил сразу три обложки номера, на которых можно посмотреть на похудевшую артистку, пишет Spletnik.ru.

Бритни стала героиней издания благодаря тому, что ее восхождение к славе произошло примерно в то же время, когда V Magazine заявил о себе в мире глянца.

"Это было в сентябре 1999 года, спустя всего девять месяцев после выхода дебютного студийного альбома Спирс Baby One More Time в мир моды ворвался первый номер V. 17 лет спустя параллельные пути пересеклись и Бритни Спирс оказалась на обложке нашего 100-го номера. Ее снимал Марио Тестино, работавший и над обложкой первого номера", — объяснила редакция издания.

Читайте: Бритни Спирс попала в плен на собственном концерте: видеофакт

Главный редактор Стивен Ган пояснил также, что выбирая героя обложки, команда журнала задала себе вопрос: кто из звезд, по их мнению, символизирует философию издания и достоин восхищения?

"Ответ был лишь один: Бритни! Она уже вошла в статус икон, да и кто из нас не вырос на ее песнях?" — отметил он.

В журнал войдет интервью Спирс, в котором 34-летняя звезда рассказывает о том, что сейчас полностью довольна жизнью: завершает работу над новым, девятым по счету альбомом, воспитывает сыновей и с большим успехом дает концерты в Лас-Вегасе.

Как сообщал "Обозреватель", американская певица Бритни Спирс шокировала поклонников селфи после новогодней ночи.