УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отец Жанны Фриске готов воевать с Шепелевым за внука: если не будет давать ребенка, будем бороться

3,6 т.
Отец Жанны Фриске готов воевать с Шепелевым за внука: если не будет давать ребенка, будем бороться

Отец умершей от рака мозга российской певицы Жанны Фриске рассказал, как он справляется с горем, и каким видит будущее своего внука - двухлетнего Платона.

Сейчас мальчик отдыхает в Болгарии вместе с родителями Дмитрия Шепелева - гражданского мужа Жанны. Туда же в скором времени собирается отправиться и бабушка со стороны матери - мама Жанны, сообщает "КП".

А после возвращения Платона в Москву будет решаться вопрос его дальнейшего будущего. Скорее всего, ребенок будет жить с отцом.

"Вряд ли Дима (Шепелев - прим. ред.) отдаст нам его, - сказал отец Фриске. - Для нас главное - чтобы мальчика нам давали. Жена сейчас поедет к внуку в Болгарию, вернется, будем с Димой решать этот вопрос. Если он не будет давать ребенка, значит, будем бороться за внука. Моя жена для Платона как вторая мама. Она его, можно сказать, выкормила, не отходила от колыбели. За два года под ее присмотром ребенок ни разу не заболел. Не хотелось бы воевать с Димой за ребенка. Внука мы безумно любим: Платошка очень хороший, добрый мальчик".

Читайте: После смерти Жанны Фриске Шепелев прервал общение с Ольгой Орловой

Сейчас Платон живет на болгарской вилле Филиппа Киркорова и уже подружился с его детьми.

"Дай бог Филиппу здоровья. Знаете, он очень любил Жанну. И она дорожила этой дружбой. Сейчас Платошка общается с детьми Киркорова, они вместе играют, купаются. Филипп мне звонил недавно: "Владимир Борисович, я специально в память о Жанне отдал вам виллу, а вы не приезжаете". Объяснил ему: не на кого дом оставить, поэтому сейчас жена поедет, потом, возможно, и я", - поделился Владимир Борисович.

Отец артистки до сих пор не может полностью осознать, что ее больше нет с ними, а в Платоне видит ее частичку и ни за что не согласится с ним разлучиться.

Читайте: 40 дней без Жанны Фриске: Ольга Орлова трогательно обратилась к подруге и поделилась редкими фото

"До сих пор не верится, что Жанночки с нами нет. Мне недавно прислали ее песню, которую она не успела выпустить. Там такие слова: "Любви хотела, счастья хотела, как бабочка летела..." Жена за это время ни разу не плакала. И вот на 40 дней поставили эту песню, и она начала рыдать... Дочь потеряли, не хотелось бы теперь с внуком разлучаться, потому что Платон для нас частичка Жанны", - сказал отец Фриске.

Гражданский муж Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев пока не комментирует семейные разногласия. В недавнем интервью Шепелев подчеркнул, что у двухлетнего Платона есть бабушки и дедушки, которые его очень любят и он намерен вместе с ними воспитывать малыша.

Читайте: Сын Фриске невероятно похож на маму: опубликованы эксклюзивные фото

"Позволю себе говорить от имени всей семьи. Мы сходимся в главном: ребенок не должен страдать", - сказал Дмитрий.

Как сообщал "Обозреватель", сестра Жанны Фриске опубликовала эксклюзивные фото певицы с сыном.