УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джоли объединится с Энистон против Питта в суде - RadarOnline

18,5 т.
Анджелина Джоли, БРэд Питт, Дженнифер Энистон

В западных СМИ появилась информация, что адвокаты Анджелины Джоли планируют вызвать бывшую жену Брэда Питта Дженнифер Энистон в суд, чтобы свидетельствовать против него.

Якобы актриса хочет вызвать Энистон, чтобы та рассказала о проблемах Питта с алкоголем, наркотиками и вспышками гнева, которые начались у него еще во время брака с Дженнифер, передает RadarOnline.

Так Джоли хочет добиться права полной опеки над детьми.

"Анджелина хочет, чтобы ее юристы допросили Дженнифер. Чтобы та все рассказала в суде о прошлом Брэда и его злоупотреблении наркотиками и алкоголем. Это коварный и безжалостный шаг с ее стороны",— рассказал источник издания.

Читайте: UsWeekly выяснили, что стало камнем преткновения в браке Джоли и Питта

Джоли уже заблокировала номер Питта, увезла детей из их общего дома и добилась права опеки до суда. Сам же Питт, как сообщают люди из его окружения, раздавлен происходящим, плачет и ищет поддержки у родителей и друзей.

"Брэда загнали в угол. Неважно, чем все это закончится, но ничем хорошим для него. Все обвинения, выдвинутые против него, могут быть и не основаны на фактах. Мы не знаем точно, но Анджелина играет на нем, как на скрипке", — прокомментировал ситуацию адвокат по разводам знаменитостей Рауль Фелдер.

Между тем стало известно, что Брэд Питт не намерен оставаться в доме, который покинули Анджелина Джоли и дети. Сама актриса уже арендовала новое жилье и наняла психологов для работы с детьми в этот сложный для них период.

Читайте: Няня Анджелины Джоли призвала актрису не лишать детей их отца

Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе около 12 лет, но поженились только в 2014 году. У них шестеро общих детей, трое из которых – приемные.

Напомним, юрист Анджелины Джоли подтвердил, что актриса подала на развод с Брэдом Питтом. Сообщалось, что актриса подала документы 19 сентября со ссылкой на непримиримые разногласия, которые и стали причинами разрыва пары. Джоли и Питту предстоит разделить около пятиста миллионов долларов.

Как сообщал "Обозреватель", против Брэда Питта было возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с детьми.

Муж Дженнифер Энистон Джастин Теру ранее высказался о разводе Питта и Джоли.