УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-жена Джигурды рассказала, что шоумен проводил обряды над их детьми

27,7 т.
Никита Джигурда

Бывшая жена скандального шоумена Никиты Джигурды фигуристка Марина Анисина рассказала, что актер заставлял их детей Анжеля-Криста и Эву-Владу участвовать в странных обрядах. В какой-то момент она начала бояться за малышей.

Об этом спортсменка поведала на тв-шоу "Прямой эфир".

По словам Анисиной, Джигурда начал проводить так называемые мистерии уже давно, иногда - с использованием оружия. Поначалу увлечения мужа не сильно тревожили ее, но терпение лопнуло, когда он стал привлекать к ним своих детей.

"В какой-то момент он и детей стал привлекать к этим мистериям. Как-то я прихожу домой – сидит Эвочка в позе лотоса и еле сдерживает слезы", – сообщила Анисина.

Фото - Инстаграм Никиты Джигурды

Читайте: В скандальном разводе Джигурды всплыл украинский нюанс

Именно тогда она по-настоящему испугалась за сына и дочь и приняла решение о разводе. "Для меня было главным – сохранить психику детей", – пояснила Марина.

Фото - Womanhit

Фото - Onedio

Впервые Анисина встретилась на программе с предыдущей женой Джигурды Яной Павелковской, которая растит от шоумена двоих детей.

По словам Яны, странности в его поведении проявлялись и раньше. "То же самое – ночные бдения, крики, просмотр видео, где он чем-то занимается с женщинами. Говорил, что это кино", – рассказала она.

Фото - Инстаграм Никиты Джигурды

В студии выяснилось, что Анисина давала Джигурде деньги, чтобы он заплатил алименты. "Да, такое было, – призналась спортсменка. – Я не понимала, почему должна отдавать свои деньги. Но получалось, что я права, что не милосердна, и я давала ему деньги".

Читайте: Стало известно решение суда по браку Джигурды

"Я считаю, ты просто разбаловала Никиту", – вынесла вердикт Павелковская.

Павелковская высказала предположение, что Джигурда сейчас деградирует. Анисина не согласилась, скорректировав: "Он не здоров, ему надо прийти в форму. И я отношусь к нему с сочувствием и желаю ему найти себя".

Марина Анисина и Яна Павелковская

Гости в студии выразили мнение, что Никите очень повезло с обеими его женами.

Как сообщал "Обозревтаель", Никита Джигурда оскандалился из-за наследства российской миллионерши.