УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маша Ефросинина впервые рассказала, как едва не разрушила семью

21,6 т.
Маша Ефросинина

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина в рамках передачи "Все буде добре" впервые откровенно рассказала о личной жизни и семье. В частности, знаменитость вспомнила эпизод, который едва не довел их с супругом до развода.

Об этом пишет портал Glianec.

По словам телеведущей, лишь со стороны ее семейная жизнь может показаться идеальной: супруг - успешный бизнесмен и настоящий глава семьи, Ефросинина - успешная и востребованная знаменитость, а рядом два ангелочка - дочь Нина и сын Александр.

На самом же деле, еще до рождения сына, эта семья пережила кризис, который едва не закончился разводом. Уже после интервью Маша Ефросинина призналась, что не рассчитывала на столь откровенную беседу, и что произошло это само по себе.

Читайте: Новая украинская комедия побила рекорды проката и окупилась за первые 10 дней

Телеведущая вспомнила, что так увлеклась работой, что буквально оставалась ночевать на съемочных площадках. Ефросинина перестала чувствовать себя женщиной и превратилась в "киборга".

Все это время, добавила ведущая, супруг не проронил и слова, лишь смотрел на происходящее со стороны. И в какой-то момент Ефросинина поняла, что с мужем ее больше ничего не связывает. Разве что дочь.

Осознав это, телезвезда взялась за приоритеты. И, судя по всему, сумела расставить их правильно.

Как сообщал "Обозреватель", Потап похвастался декларацией о доходах, которые "увеличил на пару лимончиков".