УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как выбраться из ж*пы": украинская певица поделилась вдохновляющими советами

15,6 т.
Анна Седокова

Известная украинская певица Анна Седокова, которая находится на последних сроках беременности, решила поделиться с подписчиками в сети любопытными советами.

В Instagram звезда назвала 11 пунктов, как выбраться из "ж*пы". 

Предлагаем и вам ознакомиться с рекомендациями Седоковой о том, как поступить, если оказался в сложной жизненной ситуации.

1. Музыка. Dance, Pop и все, где есть зажигательные ритмы и быстрые биты. Слушать печальку точно также противопоказано, как и выпивать, когда тебе плохо. Будет только хуже.

2. Музыку включили, чем начинаем заниматься? Правильно! Физкультурой! Не лежим на диване, не страдаем, не мучаемся. Встали и сделали 50 приседаний. Попу покачали опять же. 20 отжиманий. 150 упражнений на пресс. И так три подхода. 

3. Надеваем штаны спортивные и идем на улицу. Бежим. Холодно? И что? 30 минут пробежки или даже проходки проветрит тебя на неделю вперед! Про зал я в 1001 раз говорить не буду. Идем, даже не думаем. Покупаем абонемент не в тот зал, который ближе у дома, а тот, в который реально лучше.

4. Не жалеем себя. Харе. "Он дурак, они меня не понимают, все козлы, а я один в костюме цветочка" - до той поры пока ты так думаешь - ничего в твоей жизни не происходит! 

Читайте: "Пять детей от разных мужей": беременная Седокова удивила неожиданным заявлением

5. Не ругаем себя! Поверь тех, кто хаит тебя за твоей спиною и так предостаточно. Может ты начнешь просто действовать?

6. Красная помада!!! Да, да и еще раз да! Никакого у меня сегодня нет настроения накрасится, сегодня натуральный день... Дорогие женщины, хочу официально заявить, когда мужчины говорят нам: ты такая красивая без косметики — они нагло врут! Ни одной девушке еще не помешал ровный тон, легкий румянец и хайлайтер, тушь для ресниц и вкусные губы! Мэйк? О чем вы говорите!

7. Массаж — ведь ты этого достойна! 

8. Загар — ничего так не скроет твою печаль, как смуглая отдохнувшая кожа. Автобронзант из еверидэй маст хэв ! Солярий — эз ю виш.

9. Новые друзья! Набираем, приглашаем вечером в кино, посидеть, поболтать, погулять! Ты же явно обещала встретиться уже давно кому-то, на кого просто никогда не хватало времени. Так вот оно время! 

10. И запомни. Важно! Не выходя за пределы привычного, ничего в твоей жизни не изменится! Если хочешь перемен, то нужно начать действовать и жить новыми способами. Расшифровываю. Отправиться на работу другой дорогой. Пообедать в новом кафе. Пить чай, а не кофе. Стать веганом. Изменить черной одежде с ярко-розовой. 

11. И понять, что все в твоей жизни нереально круто!

Как сообщал "Обозреватель", беременная Анна Седокова выходит замуж за 25-летнего бизнесмена из Москвы.