УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я с колбасой, а он с кольцом": жена Влада Ямы выдала все подробности замужества

30,1 т.
Влад Яма жена

Молодая жена танцора Влада Ямы Лилиана призналась, что семь лет ждала предложения руки и сердца и получила его в самый неожиданный момент.

Девушка призналась изданию Viva!, что Яма застал ее врасплох.

"Мы с Владом давно мечтали встретить Новый год вместе, и 2 года назад нам это удалось. Я была рада безумно, что будем только он и я, потому что всегда в Новый год какая-то суматоха, мы куда-то уезжаем, – рассказывает Лилиана. – Когда били куранты, мы подняли бокалы шампанского, выпили, поздравили друг друга.

И вдруг мне почему-то захотелось колбаски (смеется). Я тянусь за колбаской, жую ее, поворачиваюсь, а Влад стоит на колене. Я с колбасой, а он с кольцом (смеется). У него в руке причудливая пандочка (это был чехол для кольца). Я с этой колбасой, пытаюсь ее как-то прожевать и думаю, что по-другому представляла этот момент. Беру эту пандочку – у меня слезы, радость, не могу поверить, что это произошло!"- рассказала Лилиана.

Также Лилиана призналась, что решение скрывать свадьбу было принято совместно.

"Мы решили сделать самое серьезное событие в нашей жизни в узком кругу, где были только близкие и родные. Нам не хотелось ни с кем делиться. Это наше сокровенное, трепетное событие", - добавила она.

Как сообщал "Обозреватель", известный украинский танцор и хореограф Влад Яма признался, что стал папой.