УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валерия Леонтьева подняли на смех из-за курьеза в ресторане

31,8 т.
Валерий Леонтьев

Известный российский певец Валерий Леонтьев угодил в курьезную ситуацию в московском ресторане, из-за чего его подняли на смех в соцсетях.

Охрана элитного итальянского заведения в Москве не хотела пускать артиста внутрь из-за его экстравагантного наряда. Как заявил ресторатор Уиллиам Ламберти, он никогда не обращал внимание на звезд, для него важно "сделать все на высшем уровне", передает "Стархит".

"Курьез произошел с Валерием Леонтьевым. Его не хотели пускать в ресторан, так как он был одет не по дресс-коду: пришел в чем-то ярком и блестящем. Но в итоге все обошлось", — рассказал владелец ресторана.

Читайте: Путинские пранкеры злобно высмеяли Олега Скрипку после "аваковского" розыгрыша

Артист Валерий Леонтьев всегда славился смелыми нарядами и, как отмечает издание, некоторые из них он придумывает сам. Охранники приличного ресторана не ожидали увидеть гостя в костюме из сетки и перьев.

Этой историей поделился на своей странице в Facebook блогер Александр Гутин.

"Леонтьева не пустили в марокканский ресторан в Москве, аргументируя, что он одет не по дресс-коду. Почему женщинам можно приходить в ресторан в колготках, а Валере нет? Дискриминация чистой воды. На фотографии солист группы AC/DC Брайан Джонс во время концерта выражает поддержку Валерию Леонтьеву", - написал он.

В комментариях подписчики смеются над сложившейся с Леонтьевым ситуацией и постят забавные мемы.

Как сообщал "Обозреватель", в сети раскритиковали выступление Веры Брежневой на российском шоу.