УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жену Романа Абрамовича застукали с другим: опубликованы скандальные фото

42,6 т.
Дарья Жукова, Вито Шнабель

Появились фотографии, на которых якобы супруга миллиардера Романа Абрамовича Дарья Жукова целуется с бойфрендом супермодели Хайди Клум

Об этом сообщает издание Комсомольская правда.

Итальянский журнал "Chi" опубликовал съемку, сделанную в одном из ресторанов швейцарского горнолыжного курорта Санкт-Мориц. Как утверждает издание, 35-летняя супруга миллиардера Романа Абрамовича и мать двоих его детей провела в этом заведении романтический вечер с известным американским арт-дилером Вито Шнабелем.

Фото: журнал Chi

Читайте: Атака клонов: Хайди Клум пришла на Хэллоуин-вечеринку с пятью двойниками

Последние два года Вито является бойфрендом супермодели Хайди Клум. До Хайди он встречался с голливудской звездой Деми Мур, которую утешил после развода с Эштоном Катчером.

Вито и Дарью Жукову сфотографировали в момент оживленной беседы, на столе перед ними — наполовину опустошенная бутылка вина и бокалы. На одном из снимков Дарья доверительно склонила голову на плечо Шнабеля. Есть и кадры, где Вито нежно целует свою собеседницу, правда, она в этот момент сидит спиной к объективу, и понять, действительно ли на фото — супруга Абрамовича, невозможно. Но на спутнице Шнабеля надет такой же белый свитер, как на Жуковой.

Журнал напечатал еще с десяток других карточек совместного времяпрепровождения 30-летнего Шнабеля и Жуковой: в компании друзей они выходят из ресторана и садятся в вертолет. По данным издания, на следующий день после романтического вечера Вито Шнабель вместе со своим отцом проводили в аэропорт Дарью и их общего друга, греческого миллионера Ставроса Ниаркоса. Дарья села в частный самолет и улетела в Лондон.

Как сообщал "Обозреватель", Хайди Клум подарила молодому любовнику романтическое путешествие на Ямайку.