УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У тебя ее парашют": Дмитрий Комаров прыгнул с роковым снаряжением Насти Каменских

16,8 т.
Дмитрий Комаров

Украинский телеведущий-путешественник Дмитрий Комаров решил прыгнуть с парашютом и по иронии судьбы ему достался именно тот, что не раскрылся у Насти Каменских.

О своем экстремальном приключении Комаров рассказал в интервью Кате Осадчей.

"Я поднимаю голову и вижу: "О боже, неужели опять не раскрылся", - вспомнил самый страшный момент прыжка Комаров.

В итоге, все закончилось хорошо. "У меня все раскрылось. Очень конечно жаль, что у Насти так произошло. Желаю ей больше никогда не пугать так поклонников и беречь свои красивые ноги", - сказал ведущий.

Читайте: Под кайфом: Настя Каменских раскрыла свои тайные желания

По его словам, решение прыгнуть с парашютом пришло ему из-за желания восстановить забытые ощущения.

"Я прыгал, когда мне было 20 лет. 13 лет назад. У меня было пять или шесть прыжков. Я решил, что надо восстановить эти ощущения, поехал. И естественно, что после такого перерыва заказал тандем-прыжок. И вот на меня одели эту систему, идем к самолету. Я говорю: "А расскажите о Насте. Как это все случилось?". А он говорит: "А вон у тебя, кстати, ее парашют". Я говорю: "Как?". Он говорит: "Их всего шесть. С парашютом все в порядке. К сожалению, так произошло", - вспомнил страшный момент Комаров.

Как сообщал "Обозреватель", в конце июля украинская певица Настя Каменских решилась на прыжок с парашютом, но, к сожалению, первый опыт не был успешным - она упала и травмировала ногу.