УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Патриотичный" Стас Михайлов удивил россиян своим роскошным дворцом

57,8 т.
Стас Михайлов

Россияне активно обсуждают в соцсетях выпуск популярной семейной программы "Пока все дома" с участием певца Стаса Михайлова - многие пользователи обратили внимание на удивительную роскошь декора, а также на патриотические заявления семьи артиста, несколько идущие вразрез с реальностью.

Михайлов с женой и детьми принял Тимура Кизякова в огромном обеденном зале с мраморным столом, причем ведущему выдали белые одноразовые тапочки.

Читайте: "Все для тебя": Стас Михайлов устроил разгуляй в Монако

Журналист Алим Юсупов написал на своей странице в Facebook о "встрече с прекрасным".

Другие отметили патриотизм Михайлова и его приверженность традиционным ценностям. Исполнитель несколько раз подчеркнул, что любит Россию, а у его дочерей "нет другого предназначения", кроме как "вырасти настоящими женщинами, уметь готовить и состояться как жена и мать".

В конце выпуска Михайлов подарил Кизякову икону и дорожную Библию. Тот в ответ пожелал паре столько детей, сколько сможет позволить здоровье. "Я думаю, это было подсознательное. Он смотрел на этот бесконечный холодный каменный стол и думал, каково им тут завтракать вчетвером-то", — в шутку отметила пользователь Facebook Елена Рыковцева.

Читайте: Безнадежный сердцеед: топ-10 смешных мемов о Стасе Михайлове

В комментариях к посту Алима Юсупова юзеры много обсуждали белые тапочки ведущего, а также вычурное богатство дома Михайлова, решив в итоге, что все дело в отсутствии вкуса.

Отметим, что Стас Михайлов наравне с Григорием Лепсом имеет самые высокие расценки выступлений на частных мероприятиях. По некоторым данным, за час звёзды просят примерно от 80 до 100 тысяч евро.

Недавно он присутствовал на невероятно шикарной свадьбе внучки совладельца аэропорта "Домодедово", где выступили десятки знаменитостей, включая Элтона Джона и Мэрайю Керри.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, как выглядит квартира "киевской ведьмы" - писательницы Лады Лузиной.