УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маша Ефросинина призналась, что годами скрывала от своих поклонников

18,3 т.
Маша Ефросинина призналась, что годами скрывала от своих поклонников

Популярная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина призналась своим поклонникам в социальной сети, что уже многие годы занимается благотворительностью, посещая детские дома.

Об этом знаменитость сообщила на личной странице в Instagram.

Ефросинина опубликовала короткий видеоролик, состоящий из нескольких снимков. Фото были сделаны во время ее визитов в тот или иной детский дом. В комментарии ведущая призналась, что все эти годы хотела поделиться переживаниями и рассказать о своих визитах к сиротам, но боялась, что ее неверно поймут.

Читайте: Популярный украинский хореограф показал, с кем состоялась его тайная свадьба

"Я столько лет сдерживаю себя, чтобы не показывать, как мы проведываем детские дома - все переживала, что вы неправильно это трактуете! А сейчас мне всё равно, потому что это не имеет никакого значения по сравнению с тем, какая ситуация с более чем 150 тысячами брошенных детей в Украине", - прокомментировала она опубликованное видео.

Телеведущая указала на растущие показатели страшной статистики и высказалась об украинской системе усыновления.

Читайте: Скандалы с Савченко: известный комик задал важный вопрос

"Их не могут усыновить желающие, потому что наша система усыновления - это прогнившая с точки зрения морали коррупционная машина. А они ждут! Каждый протягивает ручонки, чтобы его взяли на руки. Долго не хотят тебя отпускать, и не так радуются подаркам, как тому, что их приласкают и обнимут. И каждый называет тебя мамой...", - подытожила Ефросинина.

В социальной сети, где за жизнью телезвезды следят более 400 тысяч пользователей, всего за час видео собрало более 17-ти тысяч просмотров. В комментариях подписчики Ефросининой восхищаются деятельностью телеведущей и всячески ее поддерживают.

Как сообщал "Обозреватель", известная украинская певица назвала причину своего одиночества.