УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Лоуренс закрутила роман с 47-летним режиссером

16,0 т.
Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски

Похоже, Дженнифер Лоуренс закрутила новый роман: по сообщениям СМИ, актриса встречается с 47-летним Дарреном Аронофски. Об отношениях звезды "Голодных игр" и режиссера заговорили еще весной, однако никаких подтверждений этому не было.

Зато сейчас папарацци все чаще встречают Дженнифер и Даррена вместе на прогулках и в ресторанах, да и всезнающие инсайдеры подтверждают роман.

Близкое знакомство Дженнифер и Даррен завели зимой, когда постановщик утвердил 26-летнюю Лоуренс на главную роль в своем новом, все еще безымянном проекте. Летом начались съемки картины, и актриса и режиссер предсказуемо сблизились на площадке, ежедневно проводя друг с другом много времени и репетируя сцену за сценой. Когда съемки закончились, Лоуренс и Аронофски продолжили общаться.

Читайте: Служебный роман: экс-"холостячка" вышла замуж за руководителя "МастерШефа"

"Недавно Джен начала работать над новым проектом, и она обратилась к Даррену за поддержкой. Они постоянно на связи, между ними все серьезно. Дженнифер и Даррен пока не хотят "светить" свои отношения, но они и правда по-настоящему увлечены друг другом", — рассказал инсайдер британскому таблоиду The Sun.

Косвенным доказательством слов источника можно считать то, что за последние пару недель папарацци слишком часто видят вместе Дженнифер и Даррена. Похоже, актрису совершенно не смущает тот факт, что она младше своего "возлюбленного" на 21 год и годится ему в дочери.

Дженнифер Лоуренс закрутила роман с 47-летним режиссером

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс закрутила роман с 47-летним режиссером

Даррен Аронофски

Впрочем, Дженнифер вообще любит мужчин постарше: в прошлом году звезда крутила роман с фронтменом Coldplay и бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, Крисом Мартином, которому на тот момент было 38 лет.

Читайте: 56-летний Шон Пенн закрутил роман с 24-летней актрисой

Что касается Аронофски, то про него ходят слухи, что он не может отделять личное от рабочего на съемках: в свое время много судачили о том, что на съемках "Черного лебедя" у режиссера возник роман с Натали Портман, игравшей главную роль. С тех пор Натали уже успела выйти замуж за хореографа и танцовщика Бенджамина Мильпье, с которым также познакомилась на съемках "Лебедя", но с Аронофски до сих пор дружит — совсем недавно снова снялась в его новом продюсерском фильме, сериале "Джеки".

Дженнифер Лоуренс закрутила роман с 47-летним режиссером

Даррен Аронофски и Натали Портман. Фото - Gettyimages.ru

Как сообщал "Обозреватель", оскароносная Дженнифер Лоуренс снялась в эротической фотосессии с питоном.