УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Супруга экс-солиста "Агаты Кристи" намекнула на беременность

19,2 т.
Глеб Самойлов с женой

Супруга экс-солиста известной российской рок-группы "Агата Кристи" Глеба Самойлова Татьяна Ларионова намекнула на беременность.

В Instagram выпускница педагогического университета заинтриговала подписчиков новостью о возможном пополнении в звездной семье.

Глеб Самойлов не так давно распрощался со статусом холостяка - артист сочетался браком с одной из своих поклонниц, журналисткой из Москвы Татьяной.

Девушка опубликовала в микроблоге фотографию с шоколадным батончиком известной марки. Она надкусывает сразу две палочки "Твикс" и счастливо улыбается. Интересно, что подпись к фото еще больше заинтриговала фолловеров Татьяны.

"Никто не поймет, что этот момент – исторический", - написала жена Самойлова.

"Первый раз пробуешь?", "Ты ждешь ребенка?", "Ну, конечно же, "Твикс" - две полоски! Люди - такие люди", "Точно ребенок", "Когда все время на диете, один такой кусочек - исторический момент", - поделились догадками подписчики девушки.

"Люди, остановитесь", - написала она всем оппонентам, добавив смеющийся смайлик.

Супруга экс-солиста "Агаты Кристи" намекнула на беременность

Две палочки "Твикс" вызвали ассоциации с двумя полосками теста на беременность// Фото: Инстаграм

Примечательно, что в комментариях Татьяна не написала напрямую опровержение возможной беременности. Не исключено, что догадки фолловеров оказались справедливыми, ведь однажды они уже проявили внимательность.

Напомним, фанатки Самойлова еще в начале весны заметили, что в жизни музыканта происходят чудесные метаморфозы. Они обратили внимание на кольцо, которое уже не первый день сверкает на безымянном пальце правой руки девушки Глеба.

Впрочем, Татьяна и сама сделала прозрачный намек на свадьбу еще 17 марта.

"Нынешний день - наш", - подписала она в своем Instagram публикацию с большим букетом тюльпанов. Разумеется, многие фолловеры уже тогда расценили это как возможную дату бракосочетания.

Супруга экс-солиста "Агаты Кристи" намекнула на беременность

Татьяна и Глеб счастливы вместе// Фото: Инстаграм

Глеб Самойлов женился в третий раз

Позже информация о свадьбе рок-звезды подтвердилась. В апреле Татьяна опубликовала трогательное фото с любимым, предположительно сделанное в одном из столичных загсов. На снимке Глеб и Татьяна демонстрировали обручальные кольца. Пара была одета во все черное, в свойственной Самойлову манере. Однако на руке Ларионовой красовался нарядный аксессуар – браслет из нежных цветов, который напоминал о торжественном событии.