УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сестра Фриске рассказала, чем закончилась история с пропавшими миллионами на лечение Жанны

35,1 т.
Сестра Фриске рассказала, чем закончилась история с пропавшими миллионами на лечение Жанны

Наталья Фриске рассказала, чем закончилась история с пропавшими миллионами на лечение Жанны.

Сестра певицы утверждает, что ее семья предоставила полиции все документы и чеки на потраченные деньги.

"Мы были в полиции, предоставили все документы, выписки со счетов - на что тратились деньги. Кроме того, в нашем распоряжении есть доверенность, которую Жанна Фриске подписала маме, на управление ее счетами. Мы отчитались за сумму даже большую, чем та, о которой ранее шла речь. У полиции нет к нам претензий. Вопрос о 21 миллионе, который разыскивал "Русфонд", снят. Эти деньги потрачены на лечение - все суммы есть в чеках", — сообщила Наталья.

Вероятно, теперь в семье Жанны Фриске наступит долгожданное спокойствие. На протяжении последних месяцев родственники скончавшейся от рака головного мозга певицы вынуждены были пережить много неприятных моментов. Похоронив дочь, родители Жанны узнали, что их подозревают в краже миллионов, которые собирала вся страна через "Русфонд" на лечение звезды.

В свою очередь, благотворительная организация обратилась в Следственный комитет с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту хищения денежных средств со счета Жанны Фриске. Полиция провела проверку по этому делу и не нашла состава преступления.

Сестра Фриске рассказала, чем закончилась история с пропавшими миллионами на лечение Жанны

Для семьи Фриске проблемы с "Русфондом", похоже, позади// Фото: Личный архив

Напомним, не так давно Владимир Борисович заявил, что составил иск в отношении "Русфонда". Он обращался в благотворительную организацию для того, чтобы получить отчет о движении денежных средств. Однако компания отказалась добровольно предоставить документы. Для Владимира Борисовича было крайне оскорбительным, когда обвинения в трате средств стали распространяться на маму артистки.