УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети появилось видео ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

10,5 т.
Эмбер Херд и Джонни Депп

В распоряжении американского таблоида TMZ оказалось видео, на котором запечатлена сцена скандала бывших супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Ролик был снял самой Эмбер на камеру телефона. В кадре находится 53-летний актер, который разъяренно бьет ногами по холодильнику, закрывает и отрывает кухонные шкафы. А в это время Эмбер спрашивает его "Джонни, что случилось этим утром?", на что актер отвечает "Ничего особенного не случилось".

В конце видео Депп наливает себе бокал вина, а Херд спрашивает, смотря на полупустую бутылку: "Ты выпил все это утром?" Актер замечает включенную камеру, направляется в сторону Эмбер и на этом съемка заканчивается.

Читайте: Почему Депп избил Херд: СМИ узнали причину скандала пары

Запись предположительно была сделана за месяц до ссоры 21 мая, во время которой Депп якобы ударил Херд.

Источники журнала сообщили, что это видео было сильно отредактировано, а Херд специально провоцировала Джонни. Скорее всего оно не будет использовано в суде в качестве доказательства.

Напомним, слушание по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Хердв очередной раз перенесли, так как актриса не может прилететь в Лос-Анджелес и дать показания. Изначально актриса требовала, чтобы Депп выплачивал на ее содержание 50 тысяч долларов в месяц. Именно такую сумму она тратит на аренду жилья, здравоохранение, еду, ужины в ресторанах, одежду, развлечение и отдых, уход за домашними животными и агента. Но потом Херд отказалась от финансовых претензий, так как ее стали обвинять в желании заработать за счет Деппа.

Как сообщал "Обозреватель", в разгар бракоразводного процесса Эмбер Херд развлеклась с миллиардером в Лондоне.