УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Миддлтон в платье со смелым разрезом познакомилась с уличным котом Бобом

27,2 т.
Кейт Миддлтон

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма "Уличный кот по кличке Боб", ставшего экранизацией популярной одноименной книги лондонского уличного музыканта и писателя Джеймса Боуэна.

Мероприятие прошло при поддержке благотворительной организации Action on Addiction, попечителем которой является Кейт Миддлтон, поэтому по красной дорожке перед кинотеатром Curzon Mayfair вчера дефилировала и она.

Фонд Action on Addiction занимается поддержкой людей, борющихся с алкогольной и наркотической зависимостями. Фильм "Уличный кот по кличке Боб" рассказывает историю одного из подопечных благотворительной организации – уличного музыканта и писателя Джеймса Боуэна, восстанавливающегося от наркотической зависимости, который встречает рыжего уличного кота и решает изменить свою жизнь.

Читайте: Кейт Миддлтон сияла от счастья на встрече в Букингемском дворце

Кейт Миддлтон появилась на красной дорожке премьеры в длинном белом платье бренда Self Portrait, которое до нее уже успела оценить Пэрис Хилтон, появившаяся в таком же наряде на другом мероприятии. Цена платья не превышает 320 фунтов стерлингов, что делает его доступным и многим рядовым покупателям. К слову, наряд был со смелым разрезом на подоле, который - не без помощи английского ветра - позволял герцогине Кембриджской демонстрировать стройные ноги. Супруга принца Уильяма дополнила наряд бордовым клатчем и туфлями.

Герцогиня Кембриджская, поприветствовав участников фестиваля, прошла вместе с ними в кинозал, где они все вместе посмотрели фильм "Уличный кот по кличке Боб".

В конце красной дорожки Кейт ждал особенный гость премьеры - кот Боб, а также его хозяин и автор книги Джеймс Боуэн.

Читайте: Элегантная Кейт Миддлтон очаровала короля Нидерландов в Гааге

"Честно говоря, я не уверен, мурлыканье это или рычание", - сказал Боуэн после того, как герцогиня погладила Боба. Если реакция Боба была неоднозначной, то самой Кэтрин общение с котом, похоже, понравилось.

Как сообщал "Обозреватель", Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе сестры.