УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы все поступки помним": "Ленинград" оригинально поздравил звезду скандального клипа

7,5 т.
'Мы все поступки помним': 'Ленинград' оригинально поздравил звезду скандального клипа

На днях актриса Юлия Топольницкая вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова. С этим радостным событием девушку поздравил лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, после съемок в клипе которого – "Экспонат" - Топольницкая проснулась знаменитой.

"Юлия Топольницкая! Мы все поступки помним! Поздравляем!", - написал Шнуров, опубликовав фото со свадьбы Юлии. Фолловеры Сергея очень активно поддержали его в "поздравительном вопросе" и осыпали Топольницкую множеством комплиментов. Сама девушка в долгу не осталась и нежно поблагодарила за поздравления как самого Шнурова, так и фанатов.

Читайте: Звезда клипа "Лабутены" отгуляла девичник накануне собственной свадьбы: опубликованы фото

Примечательно, что песня "Экспонат" "Ленинграда" стала чуть ли не главным хитом свадьбы Топольницкой. Во время банкета в ресторане под нее танцевал весь зал, а новоиспеченный - Игорь Чехов - ради танца даже "арендовал" у жены фату.

Напомним, что до свадьбы Юлия и Игорь встречались около двух лет, познакомились в компании общих друзей-актеров. Девичник Топольницкая отметила с подругами в Греции, а ее возлюбленный с друзьями провел мальчишник в Израиле.

Как сообщал "Обозреватель", звезда клипа "Экспонат" вышла замуж.