УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый ведущий "Орла и решки" рассказал о работе с Региной, разлуке с женой и новых фобиях

13,7 т.
Петр Романов

Команда проекта "Орел и решка" нашла бессменной ведущей Регине Тодоренко нового партнера: им стал российский актер и телеведущий Петр Романов.

Читатели "КП в Украине" поинтересовались, как ему работалось в паре с Региной и какие сложности возникали на сьёмках шоу.

- Что для тебя было самым сложным на проекте?

Во-первых, сам формат шоу. Это не кино и здесь надо быть самим собой, не надо играть, надо просто рассказывать о том, что происходит вокруг. Классно было то, что со мной была команда, с которой точно не пропадешь. Если бы не этот коллектив, который стал второй семьей, я бы сломался намного раньше.

Во-вторых, раньше ведущие уезжали на двадцать один день, то они как-то осваивались. А тут – на три с половиной месяца. График и сам ритм съемок, иногда настолько добивал, что хочешь, не хочешь, а слезы текут.

- С Региной небыло конфликтов?

- Нет, зачем намругаться? Ведь нечего делить, все поделено монеткой (смеется)

- А твоя супруга не была против твоего участия в Кругосветке?

- Она очень обрадовалась, когда узнала, что меня утвердили, но потом ей стало грустно. Но когда я прилетел домой, у меня было чувство, что все прошло как один день. Разлука с женой далась мне очень тяжело. Ведь после работы я всегда возвращался домой. Первое время мне было очень сложно.

- Какое испытание за всю кругосветку тебе запомнилось больше всего?

- У меня каждая третья страна - это просто трэш. Например, в Гаяно у меня украли телефон. Я шел, разговаривал по телефону с женой, а потом - едет человек и просто выхватывает у меня его из рук. Нам удалось найти телефон по GPS. Когда я взял телефон, то моя жена была еще на линии и она очень сильно испугалась, потому что она слышала мои крики и разговор воров. Потом я успокаивал ее очень долго.

- После случая с кражей телефона жена не говорила, чтобы ты оставил проект?

- Вообще супруга разделяет мой энтузиазм, но она сильно скучает. Она даже приезжала ко мне в Португалию. Но мне стало еще хуже, когда она уехала. Думали. что это пойдет мне на пользу, но надо это было просто пережить. Потому что она уехала, а впереди еще месяц съемок.

- Наверное, ты не любишь адреналин, как Регина?

- Тот адреналин, который испытывает Регина, я немного не понимаю. Она кайфует от всего. После Кругосветки у меня еще больше обострились фобии. Был случай в Эквадоре, когда мне пришлось есть червяков. Думал, что попробую какой-то деликатес, а оказалось салат с червяками. Такое точно не забудешь.(смеется)

- Чем болел в путешествиях?

- У меня после Икитоса долго не проходил зуд от комаров. Регина мне подарила браслет от насекомых, и потом меня никто не кусал в Икитосе. Я же человек педантичный и брезгливый.