УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дмитрий Шепелев впервые за долгое время посетил светскую вечеринку

28,2 т.
Дмитрий Шепелев впервые за долгое время посетил светскую вечеринку

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев впервые за долгое время посетил светское мероприятие.

Звезда появился на дне рождении Регины фон Флемминг в Москве.

После кончины своей возлюбленной Шепелев отказался от шумных вечеринок. Все время он уделял работе и воспитанию единственного наследника. Однако на днях он был замечен на праздновании именин генерального директора издательского дома Регины фон Флемминг.

Судя по всему, Дмитрий решил постепенно возвращаться к привычному образу жизни.

Среди гостей были близкие друзья Регины, среди которых присутствовали многие знаменитости. Поздравить именинницу пришли Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, Сергей Филин с женой, Ирена Понарошку, Елена Ханга, Марианна Максимовская и многие другие.

Дмитрий Шепелев впервые за долгое время посетил светскую вечеринку

Дмитрий Шепелев и Александр Добровинский// Фото: Соцсети

Напомним, Дмитрий Шепелев тяжело переживает уход из жизни любимой женщины. Свои воспоминания о знакомстве и романе с Жанной Фриске он оформил в книгу под названием "Жанна Фриске". За год со дня смерти Шепелев практически не давал интервью и не высказывался публично о матери своего ребенка.

"Прошел год. Улеглись боль, растерянность, страх, злость. Мне кажется, что это позади. Я нашел силы оттолкнуться, оставив дно где-то далеко подо мной. Начал задавать себе вопросы о будущем, строить планы, задумался, наконец, о том, чего хочу. Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть", - обращался Дмитрий Шепелев в письме к Жанне Фриске.

Телеведущий старается как можно больше рассказывать трехлетнему Платону о его маме. Также мужчина замечает в наследнике черты хараткера и предпочтения, схожие с теми, что были у его знаменитой мамы.