УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юлия Снигирь шокировала располневшей фигурой в бикини

13,3 т.
Юлия Снигирь шокировала располневшей фигурой в бикини

Звездам не позавидуешь, ведь их фигуры круглогодично находятся под пристальным прицелом папарацци и поклонников. Из-за этого многие из них неоднократно были замечены за использованием фотошопа, благодаря которым они "прятали" лишние килограммы. А вотЮлия Снигирьотносится к своей фигуре с юмором. Так, на днях она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала располневшую фигуру в бикини.

.

Юлия Снигирь шокировала располневшей фигурой в бикини

Юлия Снигирь Фото: @jsnigir Instagram Юлии Снигирь

"Еще пару печенок — и все!" — подписала свою "пляжную" фотография Сингирь. Часть фанатов осталась в шоке от увиденного, правда большинство из них, конечно же, оказалось провести не так легко. Они сразу же заметили, что на снимке запечатлено тело вовсе не Юлии. Просто её голова оказалась приставлена к изображению с пышными формами.

К слову, фигура самой актрисы находится в полном порядке. Не так давно стало известно, что после рождения своего первенца — Федора от Евгения Цыганова, Снигирь в рекордные сроки пришла в свою идеальную норму.

С момента родов она потеряла больше 10 килограммов лишнего веса. О своем секретном оружии в борьбе за похудение Юлия не распространяется. А вот о женских хитростях применяемых в уходе за телом Снигирь все-таки поведала своим подписчикам. Так оказалось, что одним из любимых актрисой косметических средств является кокосовое масло.