УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сбежавшую невесту" Сати Казанову обвинили в романе с тренером

24,1 т.
'Сбежавшую невесту' Сати Казанову обвинили в романе с тренером

Певица Сати Казанова, которая внезапно расторгла свадьбу с 55-летним президентом "Росводоканала", тщательно скрывает информацию о своей личной жизни.

На днях ее личный инструктор по йоге Евгений Труфанов разоткровенничался журналистам о том, что у него якобы роман с Казановой.

По его словам, у них были длительные романтические отношения, которые закончились этим летом.

"Мы встречались нерегулярно, это происходило от случая к случаю. Наша история прошла стадию "освобождения от одежды", но так и не смогла перерасти во что-то большее", - с сожалением признался Труфанов.

Труфанов рассказал журналистам о том, что он познакомился с Казановой на фестивале "Усадьба-джаз", после чего между ними завязался роман.

Известная своим строгим восточным нравом Сати, узнав о распространении подобного рода информации в свой адрес, пришла в настоящий шок. Певица сравнила откровения мужчины с ударом ножом в спину. Она опровергла близость с учителем, уточнив, что их связывала только йога.

Казанова открыла правду о том, что незадолго до конфликта Труфанов выманил у нее крупную сумму для открытия центра йоги в Москве. Певица доверяла своему учителю и не смогла отказать ему в осуществлении такой благородной затеи. Однако после того, как деньги оказались в руках у Евгения, он перестал выходить на связь со звездой.

"Я не ожидала такого удара в спину. Тем более от мужчины, которому всецело доверяла и верила в его учение", - прокомментировала певица в интервью журналистам.

Интересно, что Сати уже много лет увлекается йогой. Каждый новый день она начинает с упражнения для внутренних органов Наули.

"Это древнейшая йогическая техника по оздоровлению тела, которую нужно выполнять натощак минут 10-15, - делилась Казанова со своими поклонниками в соцсети. - Потом душ с ледяной водой, я уже лет шесть принимаю его по утрам: очень бодрит! После этого пью теплую воду, стараюсь это делать, не спеша. На это все у меня уходит полчаса. После того как все тело проснулось, принимаюсь за медитацию".