УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елизавета Боярская перестала скрывать подросшего сына: опубликовано фото

19,3 т.
Елизавета Боярская перестала скрывать подросшего сына: опубликовано фото

На днях в Сети появился первый снимок сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Фотографией маленького наследника поделилась супруга Вениамина Смехова — режиссер Галина Аксенова.

На опубликованном снимке также оказались запечатлены муж хозяйки микроблога, Михаил Боярский с Елизаветой, а также Ксения Раппопорт.

Несмотря на то, что фотография сделана в темноте, можно рассмотреть, как подрос наследник звездной семьи. Кадр сделан после спектакля "Три сестры", который состоялся в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге. Спустя некоторое время Лиза Боярскаябыла вынуждена вновь уехать в Москву, так как она занята на киносъемках, которые проходят в российской столице.

Читайте: Модная битва: Ксения Собчак против Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская перестала скрывать подросшего сына: опубликовано фото

Снимок с подросшим Андреем наделал много шума // Фото: "Инстаграм"

Елизавета Боярская старается скрывать своего сына от посторонних глаз. Внук Михаила Боярского Андрей не появляется ни на кадрах мамы в социальных сетях, ни сопровождает ее на светских мероприятиях.

Ранее актриса вместе с супругом Максимом Матвеевым и Андреем ездили на отдых в Грузию, где они провели незабываемый отпуск. Однако поклонники звезды так и не увидели фотографий наследника из этого путешествия. Лиза Боярская старается оберегать сына от излишнего внимания прессы. "Помню, как в детстве меня отрывали от игр и друзей, наряжали в платья, завязывали банты и сажали с родителями перед телекамерами. Спрашивали: "Ты, когда вырастешь, будешь артисткой?" Я отвечала: "Не знаю, еще не решила". Меня все это раздражало. Пусть у Андрюши будет нормальное детство",- так прокомментировала свое решение Боярская в одном из интервью.

Читайте: Лиза Боярская показала семейную идиллию

К слову, этой весной поговаривали, что Боярская и Матвеев находятся на грани развода.Супружеской паре приходилось длительный период времени жить в разлуке, разрываясь между Санкт-Петербургом и Москвой. Однако позднее Боярская и Матвеев лично опровергли все домыслы, отправившись в совместную поездку за границу. Елизавета Боярская воссоединилась с супругом

Актриса МДТ не раз признавалась, что считает мужа лидером. К тому же, Елизавете очень повезло: ее избранник умеет готовить и готов всегда помочь в воспитании ребенка. Он очень любит баловать Андрея, делая ему приятные подарки. Сама Боярская часто жертвует свободным временем и личными делами ради того, чтобы подольше побыть с ребенком. Как рассказывала звезда журналистам, она стала реже посещать салоны красоты и почти отказалась от занятий в спортзале, так как это отнимало те часы, которые она могла бы посвятить Андрею.

Как сообщал "Обозреватель", Елизавета Боярская в бикини попрощалась с Грузией.