УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анастасия Волочкова объяснила, откуда у нее дорогие авто и букеты

16,1 т.
Анастасия Волочкова объяснила, откуда у нее дорогие авто и букеты

В последнее время Анастасия Волочкова стала публиковать в микроблоге шикарные презенты от неизвестного человека. Поклонники были заинтригованы – кто же пытается завоевать сердце знаменитой балерины? Однако Волочкова не стремится называть имя возлюбленного. Она говорит лишь о том, что счастлива в отношениях с избранником.

"Вам я могу честно признаться: на сегодняшний день я влюблена и действительно счастлива! Человек, который появился в моей жизни, окружил меня любовью, вниманием и заботой, о которой я так давно мечтала. Да, пока своего спутника я не афиширую. С недавних пор стала следовать поговорке: "Счастье должно быть тихим!". Оно любит тишину!", - рассказала балерина.

Анастасия Волочкова объяснила, откуда у нее дорогие авто и букеты

Поклонники очень пристально следят за жизнью Волочковой. Однако некоторые публикации в микроблоге Анастасии они считают слишком откровенными. Не так давно знаменитость отдыхала в Греции, где на частном пляже позволила себе плескаться в море топлес. Таинственный спутник записал видео, на котором балерина без стеснения плавала без верхней части купальника и в едва заменых на теле стрингах. Судя по всему, избранник Волочковой полностью одобряет такую раскрепощенность.

А буквально на прошлой неделе Анастасия стала обладательницей шикарного автомобиля класса люкс – белого "Майбаха". Балерина была на седьмом небе от счастья, когда увидела столь неожиданный сюрприз. Но недоброжелатели поговаривали, что, возможно, это вовсе не щедрый подарок влюбленного мужчины, а покупка самой Волочковой.

"Мне смешно даже слышать об этом! Никаких кредитов, естественно, я не брала. Столь роскошный подарок, о котором я не могла и мечтать, сделал любимый человек, который появился в моей жизни. Злобные дамы, которые пишут негативные комментарии, считают, что у меня глаза одинокой женщины. Уже несколько месяцев читаем и смеемся всем коллективом", - рассказала балерина.