УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальный Джигурда рискует стать бездомным

14,8 т.
Никита Джигурда и Марина Анисина

Фигуристка Марина Анисина, находящаяся в процессе развода с актером Никитой Джигурдой, в интервью призналась, что ему придется покинуть ее квартиру. Спортсменка посоветовала Никите собирать вещи.

На днях Анисина рассказала журналистам новые подробности скандальной истории. По словам Марины, ни о каких угрозах, о которых говорит Джигурда, и речи быть не может. Напомним, что ранее артист утверждал, будто его семью запугивает мафия.

Кроме того, Анисина прояснила ситуацию с местонахождением скандального шоумена. Ранее адвокат Марины Сергей Жорин заявил, что Джигурда не зарегистрирован по месту пребывания. Сам артист утверждал, что с документами у него все в порядке, так как его приютили друзья. Бывшая возлюбленная эпатажного шоумена сообщила, что Никита остановился в ее квартире, расположенной в Красногорском районе Московской области.

Читайте: "У меня украли жену": Никита Джигурда высказался о разводе

"Никита Борисович живет в моей квартире в Рублевском предместье и находится там постоянно, ни у каких друзей он не живет, это я знаю точно. Я бы на его месте начала бы собирать вещи, потому что после развода он должен освободить мою квартиру. Я хочу сказать большое спасибо своему адвокату Сергею Жорину, потому что он принял весь удар на себя и защищает меня от безумных нападок Джигурды", – рассказала Анисина журналистам.

Скандальный Джигурда рискует стать бездомным

Квартира Марины Анисиной, где находится Джигурда, расположена в элитном жилом комплексе на улице Рублевское предместье. // Фото: социальные сети

Слова Анисиной подтверждают записи в микроблоге Джигурды. "Вот методы адвоката Жорина: узнав,что я еду подавать на него иск в суд, он прислал ментов и пацанов в штатском - 6 человек. Я заблокирован!", – делился шоумен.

Читайте: "Не быть фриком": Джигурда возьмет фамилию из 9 слов и 46 букв

Как сообщал "Обозреватель", о разводе Никиты Джигурды и знаменитой спортсменки стало известно в конце октября. В заявлении женщины, поданном в суд Красногорского района, шла речь о непримиримых противоречиях с артистом. Адвокат Марины Сергей Жорин рассказывал о том, что у его подопечной и скандального шоумена разные взгляды на воспитание детей. Из-за этого пара постоянно ссорилась. Кроме того, Жорин говорил, что супруги достаточно давно живут врозь: Анисина во Франции, а Джигурда в России.

Во время рассмотрения дела о разводе Джигурду оттаскали за волосы у здания суда в Подмосковье, когда он пытался подраться с адвокатом Анисиной.

Более того, из-за проблем с документами и скандального поведения Джигурду могут депортировать в Украину, поскольку он является гражданином этой страны.

Ранее шоумен также утверждал, что у него есть новая возлюбленная, которая родилась в Америке. Джигурда говорил, что она увлекается каббалой, и ради дамы сердца он готов поменять гражданство и имя. Позднее артист отрекся от своих слов. Теперь Никита заявляет, что не хочет разводиться с женой. Сама же Анисина уверена в том, что ее мужу не стоит доверять. "Никита все врет, точнее Эль-Аир врет, а Никита не врал никогда, хотя я уже сомневаюсь", – прокомментировала спортсменка Life.ru.