УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Сергея Зверева напали с ножом в Москве

16,8 т.
Сергей Зверев

В центре Москвы Сергею Звереву угрожал мужчина с ножом. Об этом дизайнер причесок сообщил в своем аккаунте в приложении Periscope.

Зверев рассказал, что во время прогулки по Тверской со спутницей Светланой (фамилия женщины неизвестна) вечером в воскресенье, 21 августа, за ними следовал мужчина около 30 лет.

Стилист почувствовал неладное, когда заметил неприятного мужчину. Тот следовал за парой по пятам с угрожающим видом. Тогда Зверев и его спутница вежливо попросили незнакомца оставить их в покое.

"Идет за нами… На вид ему лет тридцать пять. Очень загоревший, тощий, темные волосы, большие глаза, одет в темное, - описал в приложении "Periscope" приметы преступника Сергей. – В переход спускаемся, и он говорит: "Дайте мне сто рублей. Иначе я вас порежу обоих", и достает нож! Будьте осторожны, потому что он сказал, что он отсидел в тюрьме, только что вышел, и ему все равно. Оказывается, их сейчас много очень. Их выпустили на свободу, и они теперь здесь все гуляют. Одеты примерно одинаково, и некоторые вооружены".

Читайте: Экс-"ВИА Гра" шокировала Сергея Зверева, не совладав с платьем с глубоким декольте

Примечательно, что большинство подписчиков Зверева в "Инстаграме" были в ужасе от произошедшего. Они поддержали любимого артиста, как могли. Однако нашлись и такие, которые не прочувствовали, насколько серьезна была угроза здоровью и жизни Сергея, и свели его обращение к шутке.

"Ну, вы придумали тоже, маньяк на вас напал. Да он бы в обморок упал от вашей красоты. Забыл, куда он шел", "А если бы я была маньяком, попросила бы автограф", "Сергей, будьте осторожны! Даже представить не могу, какой шок вы испытали", "Хорошо, что хоть все обошлось", - написали Звереву злые языки.

Читайте: Сергей Зверев разоткровенничался в Киеве : 80% нашего шоу-бизнеса – из Украины

Выходит, что после недолгой разлуки Москва встретила Сергея отнюдь не с распростертыми объятиями. Другое дело было в Иркутской области, откуда Зверев недавно вернулся. Артист побывал на побережье Байкала, в небольшом поселке Култук, где проживают его родственники. Король гламура признался, что прекрасно проводил время в родных краях. "Я приехал помянуть все усопших, никаких других встреч, у меня четкое задание – навестить родственников, на кладбище съездить, потому что очень редко там бываю", – пояснил Зверев.

На Сергея Зверева напали с ножом в Москве

Зверев прочувствовал колорит российского села// Фото: "Инстаграм"

Как сообщал "Обозреватель", Сергей Зверев решил найти сыну украинскую невесту.