УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жириновский идет в балет

564
Жириновский идет в балет

Владимир Вольфович - человек разносторонний, куда его только не заносит!

Неудача на президентских выборах, понятное дело, не могла его огорчить - участие было лишь для проформы. Ему всегда найдется, чем заняться! Может так случиться, что в один прекрасный день он окажется продюсером украинского шоу-балета Foresight. Неплохо, правда?

Насчет нового амплуа Жириновский заявил неожиданно. Как-то на закрытой вечеринке, посвященной празднованию дня рождения мужского глянцевого журнала, политик отметил для себя выступление украинского шоу-балета Foresight. Балет пригласили выступить перед русским бомондом с нашумевшей танцевальной шоу-программой "Философия любви", которая имела огромный успех в парижском кабаре "Мулен Руж", где танцоры выступали почти обнаженными.

Говорят, что после выступления шоу-балета Владимир Жириновский прямо направился в гримерную и предложил директору Foresight Лине Верес работать с ним. В шоу-поддержке в его предвыборной компании. Поскольку у балета на это время уже была запланирована концертная программа, подписаны контракты с зарубежными клубами и исполнителями (например, с Александром Понамаревым), директор пообещала политику подумать. Тогда от Жириновского поступило шокирующее предложение: он выразил желание выкупить полностью права на шоу-балет и стать его законным продюсером, чтобы иметь первоочередное право заказывать музыку и планировать гастроли. Возможно, Владимир Вольфович просто рубанул с плеча, а может, он и впрямь решил, что пора заняться шоу всерьез и перейти и разряда исполнителей в разряд управителей.

Жириновский идет в балет