УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Юрмалу с Ани Лорак приехали оба ее мужа

1,1 т.
В Юрмалу с Ани Лорак приехали оба ее мужа

За день до открытия песенного конкурса «Новая волна 2008» звезд в Юрмалу приехало столько, что, кажется, их там теперь больше, чем простых людей. В частности, из «наших» был Андрей Данилко. Накануне он занимался съемками клипа, поэтому в самолете заснул крепким, младенческим сном. Его партнерша по сцене Инна Билоконь (мама Сердючки) привлекала всеобщее внимание своим аксессуаром - деревянной тростью с прикрепленным к ней «мерзавчиком» (маленькой бутылкой водки) и велосипедным звонком. Правда, в аэропорту содержимое бутылки пришлось опустошить, поскольку были бы проблемы с прохождением таможни. Кстати, Инна стала единственной артисткой из коллектива Данилко, которую поселили с Андреем в одном отеле.

Ани Лорак прилетела, как всегда, в сопровождении жениха Мурата. Поселившись в гостинице, влюбленные встретились с Юрием Фалесой и его нынешней подопечной Микой Ньютон, принимающей участие в конкурсе молодых исполнителей. Несмотря на то, что когда-то между Ани Лорак и Юрием были непростые отношения (после того, как распался их творческий и личный союз), в этот раз всем квартетом давние знакомые отправились ужинать в ресторан. А там Каролина и Мика вели себя как давние подруги.

Поскольку режиссер-постановщик фестиваля Александр Ревзин посадил Ньютон на диету - запретил есть мясо и молочные продукты - во время ужина она довольствовалась лишь салатиками и картофелем. А Каролина заказала картофель и мясной стейк, а также свежевыжатый грейпфрутовый сок.

СИМПАТИИ. Каролина также пришла на ночную репетицию, чтобы посмотреть как поют конкурсанты от Украины и других стран. Укрывшись одеялом, артистка из зрительного зала наблюдала за выступлениями. «Не могу сказать, что я в диком восторге, от всех участников конкурса, но многие ребята мне понравились, - поделилась она впечатлениями. - Ведь в конкурсе важны не только вокальные данные, а целый комплекс факторов: внешность, умение двигаться, артистизм. Думаю, к конкурсу ребята сконцентрируются и выступят достойно».

Пожаловали посмотреть на конкурсантов и Сергей Лазарев, а также Ксюша Собчак. А председатель жюри Игорь Крутой и Евгений Орлов (продюсер групп «Сливки», «Отпетые мошенники», «Гости из будущего», «Смэш») во время репетиции явно симпатизировали конкурсантке из Финляндии - пританцовывали на месте и поднимали руки в такт мелодии. Так что можно предположить, что девушке непременно достанется какой-то приз.

Кстати, в этом году Евгений Орлов отмечает в день открытия фестиваля 40-летие. А вот Игорь Крутой, несколько лет подряд праздновавший здесь свой день рождения, в этом году будет праздновать его в Москве, поскольку перенесли сроки проведения «Новой волны», и дата рождения Игоря Яковлевича выпадает на дату после церемонии закрытия.

Почетными гостями фестиваля в этом году стал Джо Кокер, Елена Образцова и Монтсеррат Кабалье. Кокер и Образцова уже прибыли на мероприятие.

В Юрмалу с Ани Лорак приехали оба ее мужа
В Юрмалу с Ани Лорак приехали оба ее мужа