УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Так "Молоды и счастливы", что аж… беременны

738
Так 'Молоды и счастливы', что аж… беременны

Так и называется новый сериал в эфире канала - "Молоды и счастливы". Довольно распространенная история о том, как провинциалка покоряет Москву и становится звездой отечественного шоу-бизнеса в интерпретации режиссера, актрисы Анастасии Цветаевой и при помощи группы "Ундервуд" (их песни исполняет героиня фильма) превратилась в замечательную историю, от которой трудно оторваться.

По словам режиссера Валерия Зеленского, на главную роль претендовало много актрис. "В Насте я не увидел сначала Ани Новобранцевой, - говорит он. - Пришла какая-то девочка желтая после Индии, растуженная, равнодушная. Но потом выяснилось, что она читала сценарий и всплакнула на одной страничке. И я стал ее поклонником, теперь она моя любимая актриса. Мы с ней так решили, что будем говорить, что я у нее тоже любимый. И я решил ее взять".

Итак, Аня, как и миллионы девочек до нее и миллионы - после, всегда мечтала стать певицей. В отличие от многих, у нее для этого есть все данные. Она молода, талантлива и красива. Еще в школе она взялась за осуществление своей мечты, но жизнь оказалась не так проста, как это казалось в детстве... Приехав из Пскова в Москву после победы в отборочном туре шоу "Ты - звезда", Аня обнаруживает, что ее нагло обманули и никакого проекта по поиску талантов в провинции нет. Но возвращаться домой девушке, всю жизнь мечтавшей об эстраде, не хочется, и, чтобы закрепиться, она сперва поступает в технический ВУЗ, а параллельно начинается подрабатывать на музыкальной студии... пока что в качестве уборщицы. И еще она договаривается с режиссером Сэмом Карнаухом работать по "бартеру": она убирает, а Сэм записывает ее песни. Возможно, ее план бы и удался, если бы не красотка с деньгами - Инга Веригина. У Инги есть все, кроме славы и голоса. Хитростью и интригами она добивается, что записывать ее альбом будет Анна.

Кстати, в сериале запела не только наследница фамилии знаменитой поэтессы, но и ее "мама" Елена Сафонова. В одной из сцен дружеского застолья она выдала шикарную импровизацию - спела на французском языке песню Эдит Пиаф. Эпизод получился настолько замечательным, что вошел в фильм.

За 12 серий Аня проживает шесть лет своей жизни, успевает влюбится в Сергея Астахова, разлюбить, встретить Ярослава Бойко, стать автором самых знаменитых хитов, при этом остаться никому не известной, отдать свой голос и песни коварной фотомодели, попасться в лапы колдуна Вуду Артемия Троицкого, а еще - родить ребенка. Самое интересное, что после съемок Настя Цветаева действительно обнаружила, что беременна. А ведь ей долго это не удавалось...

Во время беременности ее постоянно мучил вопрос - что одеть. Настолько замучил, что после рождения Кузьмы она разработала собственную линию одежды для беременных, отдельно уделив акцентировав внимание на вечерних нарядах. "Я давно придумываю и шью одежду, - говорит она.- Правда только для себя. Никто не задумывается над тем, что женщине, ожидающей ребенка, тоже хочется ходить на концерты, в гости. Некоторые просто-напросто приобретают наряды на пару размеров больше собственного. Однако это не выход. В любом случае спереди подол вздернется, ибо в "интересном положении" меняется сама конфигурация фигуры. Кстати, я проектировала одежду так, чтобы после родов ее тоже можно было носить".

Так "Молоды и счастливы", что аж… беременны
Так "Молоды и счастливы", что аж… беременны
Так "Молоды и счастливы", что аж… беременны