УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилко о травле Лорак: я не вижу преступления, это заказуха

11,7 т.
Данилко о травле Лорак: я не вижу преступления, это заказуха

Знаменитый украинский артист Андрей Данилко откровенно рассказал, что думает по поводу травли его подруги Ани Лорак.

Артист дал откровенное интервью изданию "Гордон", в котором сообщил, что не понимает бойкотирования звезды в Украине.

"Я знаю Каролину тысячу лет. Кто мне может запретить с ней общаться, если она моя подруга? Я удивляюсь, когда у нас не ставят ее в номинации, как будто ее нет. Это травля, заказуха. Я не вижу преступления, которое она совершила. Лорак выступает в России – это ужасно, а Порошенко имеет свою фабрику в Липецке – этого никто не видит. Она – артист, а не политик. У нее сейчас лучший период, куча предложений в России, ее награждают за песни, у нее есть своя публика. Ей что, отказаться и красить заборы? Если к ней тут такое отношение, что ей делать? Когда Каролина сделала успешный концерт во Дворце спорта, люди, которые к ней относились спокойно, отметили, что это был европейский уровень, что было круто сделано. Успех не прощают. Я не удивлюсь, если это делали ее конкуренты тут, какие-то певицы или певцы, которые могли очень поспособствовать этой травле", – считает Данилко.

Читайте: Ани Лорак на коленях выступила в Германии: опубликовано видео

Андрей рассказал, что жизнь Ани Лорак очень изменилась после участия в "Евровидении", ведь именно тогда у нее появились поклонники в Беларуси и Прибалтике.

"У Ани Лорак сейчас огромнейший рынок в Прибалтике, Беларуси – то, чего не было раньше. Она стала гастролером. Это я заставил ее спеть песню Shady lady. Она пыталась взять что-то про рок, про мир, а я ей говорил: "Ты будешь дивой, и Филипп полностью поможет, организует пресс-конференции, тур. У тебя будет человек, который знает, как там существовать, будет контролировать весь продакшен", – вспомнил артист об участии Ани Лорак в "Евровидении".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ани Лорак довели до слез в Германии.