УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не дурнушка: экс-холостячка пожаловалась на СТБ

10,0 т.
Рамина Эсхакзай

Экс-участница романтического реалити-шоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай пожаловалась на телеканал СТБ.

Девушка опубликовала на свою страничку в Instagram видеообращение, в котором выразила свое недовольство тем, как ее преподнесли во время пост-шоу проекта "Как выйти замуж".

"Я вполне адекватный человек с проблесками интеллекта. Те, кто любит образ Рамины-дурнушки из "Холостяка" - им я ничего доказывать не собираюсь", - заявила девушка, которая пришла на эфир со своим возлюбленным Виталием Козловским.

Читайте: Виталий Козловский снял девушку в эротическом клипе: опубликовано видео

Предлагаем вам увидеть видеообращение Рамины.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Мнение подписчиков по поводу видеообращения разделилились, одни стали поддерживать Рамину, другие встали на сторону телеканала.

"СТБ может и намутило, но за Рамину никто на вопросы не отвечал, смешки и странное поведение тоже ее. Может и нарезали самое такое, но это было. Платье действительно нужно было выбрать с прикрытыми руками", "Похоже на пиар конечно. Но а с другой стороны - это ваше дело с Козловским", "Еще с прошлого сезона за тобой закрепился какой-то образ (не говорю хороший плохой, уж какой есть), вот наверное и СТБ продолжает его эксплуатировать. Как-то так", - прокомментировали видео фолловеры.

Как сообщал "Обозреватель", ранее экс-холостячка рассказала о свадьбе с Виталием Козловским.