УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ни дня без "Квартала 95": студия запустит свой телеканал

23,2 т.
Ни дня без 'Квартала 95': студия запустит свой телеканал

Два ведущих украинских производителя аудиовизуального контента, FILM.UA Group и студия "Квартал 95" объединились для совместного развития платных спутниковых каналов, основанных на собственном продукте.

17 декабря 2015 года ТОВ "Справжні Канали" получила лицензию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания на запуск спутникового канала "Квартал ТВ". Его программирование основано на контенте производства студии "Квартал 95". Такие любимые миллионами зрителей и неизменно рейтинговые программы как "Вечерний Киев", "Вечерний Квартал", "Країна У", "Чисто News", "Рассмеши комика" и многие другие станут доступны зрителям в круглосуточном вещании без перерывов на рекламу.

Читайте: "Патлодерные отношения" Ротару и Пугачевой: шутка "Квартала-95" покорила публику

Среди преимуществ платных спутниковых каналов ТОВ "Справжні Канали":

- Национальное производство;

- Современный продуманный дизайн, выполненный студией SIGNAL RED;

- Формат вещания Full HD;

- ТВ, онлайн и оффлайн промо-поддержка каналов;

- Расчет в национальной валюте Украины.

"На рынке платного телевидения царит диктат зрителя. Когда человек голосует деньгами, он принимает наиболее осознанные решения, и ему сложно навязать некачественный, неинтересный, ненужный контент. Зато когда ты уверен в качестве продукта – перед тобой открываются огромные перспективы. И это именно наша история: и мы, и студия "Квартал 95" знаем и любим, то, что мы делаем. А уверенности нам придают миллионы зрителей во всем мире, которые на протяжении многих лет смотрят наши продукты в эфирном ТВ и в Интернете. Уверен, что наши "Справжні Канали" ждет успех и отличное будущее не только в Украине, но и во всем мире", - комментирует Сергей Созановский, FILM.UA Group.

Читайте: "Квартал 95" показал Пьеру Ришару, как правильно пить водку

"Для студии "Квартал 95" возникновение спутникового телеканала "Квартал ТВ" – еще один шаг навстречу зрителям. Мы активно работаем, снимаем новое кино и сериалы, делаем телевизионные шоу и анимацию, чтобы продолжать радовать и удивлять нашу аудиторию. Поэтому ищем с ней контакт на всех возможных ресурсах и платформах: в эфирном вещании мы сотрудничаем с телеканалом "1+1"; в Интернете представлены на всех видеохостингах, и уже два года развиваем свой YouTube-канал. Мы встречаемся с нашими зрителями на концертах. А теперь программы студии "Квартал 95" будут еще и в кабельных сетях. Мы верим в потенциал этого проекта, уверены в том, что апробированный мировой опыт "платного ТВ" со временем станет привычным для украинских зрителей, которые смогут смотреть интересный и качественный контент без рекламы", - комментирует Владимир Зеленский, художественный руководитель студии "Квартал 95".

Напомним, что вещание первого платного спутникового канала ТОВ "Справжні Канали", FILMUADrama, стартовало 1 октября 2015 года в пакете Воли–кабель Cine+. Канал, программирование которого основано на библиотеке FILM.UA Group, быстро полюбился аудитории и сразу вошел в ТОП-15 лучших кинотелеканалов ВОЛИ-кабель. А по результатам ноября показал наиболее стремительный прирост смотрения среди Топовых киноканалов, увеличив долю на 15%.

Как сообщал "Обозреватель", Зеленский впервые прокомментировал снятие с эфира "Квартала 95".