УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Земфира в день рождения Литвиновой презентовала новый клип

9,3 т.
Земфира в день рождения Литвиновой презентовала новый клип

Знаменитая российская певица Земфира в день рождения своей близкой подруги Ренаты Литвиновой презентовала психоделический клип "Возвращайся домой".

Над этим роликом артистка работала совместно с диджеем Романом Литвиновым, более известным как Mujuice.

"Так сложилось, что у меня довольно много самых разных интересов за пределами песен и даже музыки, поэтому перерывы между крупными проектами получаются значительными. С Земфирой мы познакомились в 2012-м. В прошлом году я прислал свои демки, и ей понравилась эта песня, ставшая в результате нашей первой большой совместной работой, чему я, конечно, безумно рад. Здесь я работаю не как сонграйтер, а скорее как художник. Для меня это крупная форма, где важны не только все элементы — визуальные, звуковые, — но важна сама структура. Это конструкция из множества деталей, и на промежуточных этапах я сам не знаю, что должно получиться в конце, и до той поры не имеет смысла показывать фрагменты. Изначально это для меня пазл, позволяющий в конечном счете увидеть картину в целом, своего рода личное исследование, где я скорее пытаюсь для себя сформулировать трудные вопросы, чем получить ответы", - поделился Роман в интервью Daily.afisha.ru.

Читайте: Земфира собирается приехать в Украину: пожалуйста, дождитесь меня

Предлагаем вам увидеть клип на песню "Возвращайся домой".

Напомним, ранее "Обозреватель", в честь дня рождения Ренаты Литвиновой опубликовал подборку лучших цитат и ярких нарядов манерной красавицы.