УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Меладзе рассказал, почему его дети не общаются друг с другом

23,6 т.
Меладзе рассказал, почему его дети не общаются друг с другом

Знаменитый российский певец Валерий Меладзе в программе Андрея Малахова "Сегодня вечером" на Первом канале, рассказал, почему его дети от двух браков не общаются между собой.

"К сожалению, дочки и сыновья не очень дружат. Практически совсем не видятся. И это для меня, наверное, самая главная задача в жизни — сделать так, чтобы они начали общаться", - цитирует Меладзе "Комсомолка".

Валерий пришел на программу вместе с нынешней спутницей жизни - певицей Альбиной Джанабаевой.

Артист, который бросил жену Ирину ради экс-участницы группы "ВИА-Гра", сообщил, что дочки от первого брака до сих пор не могут пережить его ухода из семьи и не поддерживают дружеских отношений с его сыновьями, которые родились в новой семье.

Меладзе признался, что принимает это очень близко к сердцу и надеется, что со временем сумеет переломить ситуацию.

Читайте: Константин Меладзе о травле музыкантов в Киеве и Москве: это какие-то выстрелы по воробьям

Младшему сыну Альбины и Валерия сейчас год и два месяца. Альбина пока не возобновила карьеру — она остается дома и занимается малышом. На вопрос, на кого похож маленький Лука, Джанабаева с улыбкой ответила: "Вы не поверите! На старшего брата Костю!".

Старшему наследнику певца сейчас 11 лет, он — настоящая гордость для отца. Валерий назвал мальчика в честь своего старшего брата Константина.

"Самым главным моим достижением являются мои дети, - признался Валерий Меладзе. - У меня их пять. Старшая дочь Инга — ей 24 года, средней Соне 16 лет и Арише 12 лет. Старшая Инга уже закончила Оксфорд, и сейчас она заканчивает Лондонскую школу экономики. Дочь Софья мне как близкий друг, она очень хорошо разбирается в том, что происходит на телевидении и может дать совет, в какой передаче стоит принять участие, в какой нет. Младшая дочка Арина занимается в художественной школе и очень хорошо рисует".

По словам Валерия, дети не проявляют абсолютно никакого интереса к шоу-бизнесу. Старшие девочки однажды спели вместе с папой в телешоу, и для этого ему пришлось долго уговаривать их.

Читайте: Альбина Джанабаева: Меладзе – сумасшедший отец

"Не думаю, что кто-нибудь из детей пойдет по моим стопам, - считает Меладзе, - Костик, мне кажется будет инженером или изобретателем. Он очень хорошо разбирается в технике. Костя, конечно похож и на меня, и на Альбину, на маму", - рассказал Меладзе.

Известно, что Валерий неохотно делится на публике подробностями своей личной жизни. Напомним, еще до участия в группе "ВИА Гра" Альбина родила Валерию сына Костю. Случилось это в 2004 году. А в июле 2013 года Джанабаева подарила Меладзе второго сына, мальчика назвали Лука. Ради Альбины и двоих сыновей Валерий оставил первую семью — супругу Ирину и троих дочерей - Ингу, Софью и Арину. Их союз просуществовал 25 лет, пока в 2013 году Ирина не узнала о том, что муж хочет с ней развестись.

Как сообщал "Обозреватель", Валерий Меладзе вывез дочерей от первого брака в Монако.

Меладзе рассказал, почему его дети не общаются друг с другом
Меладзе рассказал, почему его дети не общаются друг с другом
Меладзе рассказал, почему его дети не общаются друг с другом
Меладзе рассказал, почему его дети не общаются друг с другом