УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стала известна личность матери детей Киркорова

48,1 т.
Стала известна личность матери детей Киркорова

После того, как Филипп Киркоров продемонстрировал прессе своих детей, вышла телепрограмма, посвященная Алле-Виктории и Мартину Киркоровым. Программа вызвала бурные споры и обсуждения. Показав своих детей на всю страну, Киркоров обрек их на то, что они как и сам певец, теперь всегда будут под прицелом съемочных камер.

Телепрограмма про наследников российского поп-короля в майские праздники заняла первое место в рейтинге просмотров на телевидении. И наибольший интерес у зрителей вызвало имя "матери" детей, которое случайно назвала малышка Алла-Виктория. Как выяснилось, у детей Киркорова — обычная семья, с "мамой Наташей" и "папой Филиппом", передает Супер.

Дети певца вовсе не страдают от неполноценного воспитания "отцом-одиночкой", ведь, как объяснил Киркоров, их мама — просто не публичный человек. Однако многие задались вопросом: как одна женщина может являться матерью сразу двух малышей, рожденных с разницей всего в семь месяцев?

Стала известна интригующая история, которая установила личность той самой "мамы Наташи".

Читайте: Самые странные и эпатажные наряды Киркорова

Как выяснилось, мамой дети Киркорова называют свою крестную — близкую подругу певца, 48-летнюю бизнесвумен Наталью Ефремову. Женщина уже три года держится в тени, при этом играя немаловажную роль в истории рождения Аллы-Виктории и Мартина. Киркоров и Ефремова знакомы более десяти лет — когда-то Наталья владела огромным магазином модных брендов в центре Москвы, куда частенько захаживал поп-король. Вскоре знакомство переросло в крепкую дружбу. В последнее время Ефремова отошла от бизнеса и отдала всю себя роли "хранительницы очага" в доме близкого друга. Как без утайки рассказали сами дети певца в эфире программы, "мама Наташа" всегда с ними и живет у них дома — в загородном доме Киркорова на Николиной горе под Москвой.

Три года назад Ефремова впервые появилась на публике и попала в прицел фотокамер во время крестин дочки Киркорова Аллы-Виктории. Еще раз Наталья вышла в свет в конце 2012 года, придя на шоу "Рождественские встречи", где выступал Киркоров, и мгновенно очутилась в центре внимания прессы. С тех пор публичности Ефремова усиленно избегает. В кругах, близких к Киркорову, немало удивляются шагу, на который пошла женщина, фактически посвятившая свою жизнь воспитанию детей близкого друга. Многие замечают и еще одну поразительную деталь — явное сходство между чертами лица женщины и дочерью Киркорова Аллы-Виктории, допуская, что именно Наталья может являться ее "генетической матерью".

К слову, с точки зрения медицины, матерями детей артиста вполне могли быть как разные женщины, так и одна. Ведь для того, чтобы завести детей, мужчине достаточно лишь взять у любой женщины "биологический материал" — яйцеклетки, которые впоследствии могут быть оплодотворены спермой и "подсажены" также к нескольким разным "суррогатным мамам". При таком раскладе дети от одного отца могут быть рождены практически в одно время — как в случае с Киркоровым.

Читайте: Борис Моисеев признался, что очень завидует Киркорову

Своим мнением о том, зачем Филипп Киркоров "назначил" мамой двоих детей одну женщину и какую роль она может выполнять в его семье, поделился профессиональный детский психолог Сабина Пшеничная.

"Киркоров поступил абсолютно правильно, не став лишать детей нормального детства и создав для них "правильную модель семьи", — пояснила действия артиста Пшеничная. — И здесь не важно, кем на самом деле является женщина, которую дети называют мамой. Воспитание в семье, где есть лишь "отец-одиночка", ведет к определенным отклонениям в развитии и тяжелым психологическим травмам детей. Для ребенка очень важно, чтобы материнский объект был главным, надежным. Без мамы дети обречены всю жизнь чувствовать одиночество и ненужность. Рядом не будет главного — любящего материнского объекта, который бы любовался и наслаждался ребенком. Отец не может выполнять до конца материнскую функцию."

Читайте: Филипп Киркоров увез Ани Лорак в Париж

Но что будет чувствовать ребенок, который в будущем, к примеру, осознает, что такая "мать" не является для него родной?

Безусловно, травму и стресс. Могут быть очень сильные нарушения в психике. Ребенок всегда подсознательно будет чувствовать, что он рожден каким-то не таким способом. Но если отец — в данном случае Киркоров — сможет дать ребенку постоянный и надежный материнский объект, такую мать, которая могла бы быть "холдингом" для него, то это хорошо. Главное, чтобы эта "мать" не менялась — все "преходяще-уходящие" варианты ребенка будут страшно травмировать. Особенно важно это для девочек.

Неполные семьи всегда отражаются на чувствах и развитии малыша. Если от него это еще и скрывали долгое время, то все это может привести к тяжелым депрессиям. Если заводить детей, то точно не надо впоследствии скрывать от них, каким путем они были зачаты. И ни в коем случае не скрывать от ребенка в уже сознательном возрасте, кем является женщина, находящаяся рядом с ним.

Как сообщал "Обозреватель", в день своего рождения Киркоров поделился раритетными детскими фото.

Стала известна личность матери детей Киркорова
Стала известна личность матери детей Киркорова
Стала известна личность матери детей Киркорова
Стала известна личность матери детей Киркорова