УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефросинина с Притулой станут фермерами и будут продавать молоко и колбасу

2,1 т.
Ефросинина с Притулой станут фермерами и будут продавать молоко и колбасу

3 октября Маша Ефросинина, Сергей Притула, Елена Кравец и Даша Малахова станут фермерами и будут продавать молоко и колбасу.

В рамках "Фермер базара", который состоится в Киеве, звезды украинского шоу-бизнеса наденут фартуки и встанут за прилавки, чтобы помочь тяжелобольным детям.

"На "Фермер базаре" мы не будем "играть в продавцов", – рассказали известная ведущая и основатель благотворительного проекта Charity Weekend Маша Ефросинина. – Все будет по-настоящему: мы будем продавать фермерское молоко, домашнюю колбасу, сыр, сочные персики и яблоки, свежий ржаной хлеб. Обязательно будем торговаться, общаться… А вырученные средства передадим фонду "Твоя опора" на медикаменты для тяжелобольных детей, которые находятся под опекой фонда. Это 550 маленьких людей в интернатах, которым мы постоянно помогаем. И также пациенты Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Н. Амосова."

Читайте: Кравец рассказала, как Зеленский зажигал на ее свадьбе

Уникальность проекта "Фермер базар" состоит в максимальном сочетании преимуществ современного магазина с колоритом и лучшими традициями базара (возможность попробовать продукты, пообщаться с продавцом, поторговаться).

"Сейчас все больше людей задумывается: а из чего и кем сделаны продукты, которые мы едим сами и кормим наших детей, – поделилась популярная актриса и телеведущая Елена Кравец. – И очень здорово, что появилась такая уникальная площадка, как "Фермер базар", где мы будем проводить мастер-классы для детей и взрослых, презентации кулинарных изданий, встречи с известными поварами, фуд-коучами, семинары по вопросам здорового питания".

Как сообщал "Обозреватель", красотка Ефросинина выложила яркое семейное фото с природы.