УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Триода" покорила Одессу уникальным вокалом и уровнем работы на сцене. Видео

2,2 т.
'Триода' покорила Одессу уникальным вокалом и уровнем работы на сцене. Видео

Уже вторую неделю подряд изо дня в день восьмерка лучших самого масштабного вокального шоу страны "Х-Фактор" неустанно бороздит просторы Украины, радуя поклонников в каждом её уголке своими номерами и, безусловно, вокалом. 20-го января автобус с артистами покинул восточную Украину, переместившись на юг в Город-герой Одессу. Не взирая на то, что это более теплые края, погода "иксфакторовцев" встретила далеко не самая лучшая. С самого утра и на протяжении всего дня шел проливной дождь, что не дало ребятам в полной мере насладиться красотами Одессы. Да вот, как оказалось, погода, ночные переезды, недосып и просто физическая усталость восьмерке лучших оказалась нипочем, и, уже по традиции, самые стойкие ринулись в места по интересам. Ребята посетили музей контрабанды, побывали в одном из самых популярных заведений под названием "Компот", отведав тортик Наполеон, и просто немного поглядели на Одессу сквозь окно транспорта.

Но все же дождливая погода за окном не смогла испортить артистам и их преданным поклонникам настроения вечером. Впервые за все время гастролей по городам Украины в Одессе состоялся полный аншлаг. Зрители завалили любимчиков цветами, подарками и прочими мелочами, а в завершение концерта снова очень долго не могли отпустить ребят, которые специально остались в зале для раздачи автографов.

Безусловно, уже много было сказано и написано о выступлениях артистов, но на этот раз хотелось бы остановиться на одних из самых ярких звездочек, вошедших на вершину музыкального Олимпа "Х-Фактора" - коллектив "Триода".

Ни для кого не секрет и всем уже давно известно, одни из главных достоинств ребят – их безупречный вокал, но мало кто знает о том, какие же на самом деле ребята в жизни и чем они занимаются в то время, когда нет камер, зрителей и сцены.

Методом длительных пристальных наблюдений за поведением участников на протяжении трех месяцев первым делом хотелось бы коснуться таких качеств парней, как искренность, честность и порядочность. Не взирая на то, что в современном мире, общаясь в разных кругах, мы порой теряем свое истинное лицо, эти парни всегда остаются при своем мнении - остаются настоящими, имея собственную точку зрения. Если коснуться порядочности, то не сложно было заметить, что практически всегда первыми приходят на помощь товарищам, открывают дверь перед входящей девушкой, говорят комплименты и многое другое именно ребята из "Триоды". Если нужен, совет или дружеская поддержка, парни всегда готовы в любую минуту.

Но не только эти качества присущи коллективу. Помимо всего вышеперечисленного, один из главных отличительных качеств артистов является скромность. Когда "Триода" выходит на сцену, то выкладывается на все сто, как настоящие профессионалы своего дела. Слышать слова похвалы ребятам оказывается не впервой, и они с достоинством их принимают, но, при этом, никогда не позволят себе сказать, что они лучшие. Неоднократно были слышны фразы из уст парней о том, что они обычные ребята, далеко не профессионалы, а просто артисты из народа, которые делают то, чего они очень ждали и очень хотели всегда, но при этом еще учатся новому, и, главное, делают все от чистого сердца и с любовью к людям.

Пение пением, но эта тройка целостна не только своей вокальной спевкой, а и дружбой внутри коллектива. Абсолютно каждый концерт ребята помогают друг другу, как морально, так и физически. Они всегда и везде вместе. Это действительно уникальная команда с уникальным голосом и удивительно добрыми сердцами.

Одесса не могла отойти от нахлынувших эмоций после каждого выступления парней. Овации не утихали до того момента, пока ребята не покинул сцену. Опросив несколько человек из зрительного зала, практически единогласно был услышан ответ о том, что ребят хотят видеть настоящими звездами. Пришедшие на концерт поклонники других участников "Х-Фактора" говорили о том, что живое исполнение начинающих артистов из "Триоды" - это некое фантастическое явление, неподвластное простому смертному. Одним словом - талант, быть может, даже Божий дар, повторял практически каждый второй зритель в зале.

Поэтому, дабы воочию донести до читателей то, как артисты выступили в этот вечер на сцене Одесского театра музыкальной комедии, мы подготовили видеозапись двух самых сильных вокальных исполнений Андрея, Саши и Вовы - "Сам собі країна" и "Adagio". Приятного просмотра!