УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Константин Меладзе: настоящая любовь безмолвна

18,8 т.
Константин Меладзе: настоящая любовь безмолвна

В микроблоге, созданном поклонниками знаменитого композитора Константина Меладзе, который, по информации СМИ, на днях женился на украинской певице Вере Брежневой, появилась трогательная видеозапись.

В записи можно увидеть короткий кусочек одного из архивных интервью каналу "Интер" 52-летнего Меладзе, в котором он произносит трепетные слова любви.

Читайте: 30 и 31 октября во Дворце "Украина" состоятся концерты Валерия и Константина Меладзе

"Есть такая пословица, я ее переведу вольно, она звучит так: "Настоящая любовь безмолвна", - сказал Константин.

Видимо, такой публикации фаны композитора объяснили, почему Меладзе держал в тайне от всех роман с известной певицей.

Читайте: Меладзе рассказал, почему его дети не общаются друг с другом

Напомним, Брежнева имеет двух дочерей - 14-летннюю Соню от гражданского мужа Виталия Войченко и 6-летнюю Сару от днепропетровского бизнесмена Михаила Кипермана.

У Константина Меладзе есть трое детей - 15-летняя Алиса, 11-летняя Лия и 10-летний Валерий от бывшей жены Яны Меладзе, с которой композитор прожил в браке 19 лет.

Как ранее сообщал "Обозреватель", слухи о возможном романе между продюсером и экс-участницей его проекта "ВИА Гра" обсуждались в прессе много лет.

И, спустя годы, влюбленные все же сыграли тайную свадьбу. Их брокосочетание прошло в Форте-дей-Марми (Италия). Брежневу и Меладзе расписал мэр курортного городка Умберто Буратти, признавшийся, что был счастлив соединить сердца двух влюбленных.

Пара не устраивала пышного торжества, организовав скромную церемонию, на которой присутствовали только близкие. После росписи молодожены пригласили гостей на банкет в гостиничном комплексе Paradiso al Mare.