УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ТОП-5 звезд – любителей ночных клубов

1,8 т.
ТОП-5 звезд – любителей ночных клубов

«Обозреватель» составил список самых тусовочных звезд. Ни для кого не секрет, что «селебретиз» любят погулять в ночных клубах. Это и не удивительно, ведь люди из шоу-бизнеса такие же люди, как и все мы. Временами они также хотят провести время с друзьями, расслабиться и потанцевать. Специально для читателей «Обозревателя» сегодня мы расскажем о некоторых из них.

Перис Хилтон

Первую строчку нашего ТОПа занимает всем известная длинноногая модель Перис Хилтон. Эта девушка как никто любит погулять в ночных клубах. Судя по тому количеству ночных заведений, которые посетила звезда, без ночной жизни она жить не может! Скандальная Перис – теперь частая гостья Киева. Девушка не раз приезжала в Украину на украинские конкурсы красоты, Неделю Моды и успела посетить несколько столичных клубов, среди которых СкайБар, Библос и др.

День Рождения Перис Хилтон в клубе "Pure" (Лас-Вегас)

Перис зажгла в столичном клубе "СкайБар"

Звездная компания в клубе "СкайБар"

Анастасия Волочкова

Несмотря на супер-занятость российская балерина – завсегдатай гость ночных клубов. Всем известно, что в последнее время Настя Волочкова часто приезжает в Киев. Скандальная балерина не только гастролирует по Украине, но и посещает бомондные клубы Киева.

После концерта можно шампанского выпить и кальянчик покурить

В столичном "Just cafe"

Настя громко праздновала свой день рождения

Мадонна

Поп-королева тоже не прочь отдохнуть в самых дорогих клубах мира после тяжелых съемок. Говорят, что Мадонна на своих вечеринках устраивает нечто, начиная с танцев на барной стойке и заканчивая стриптизом!

За посещение некоторых клубов Мадонна получает гонорары

Мадонна посетила клуб с молодым любовником

Юлия Айсина

Украинский дизайнер Юлия Айсина – любимица многих звездных личностей. Свой бренд Юлия часто презентует в ночных клубах. Модному дизайнеру удается совместить полезное с приятным. На ее показы в ночных клубах приходит большая звездная тусовка, Юля при этом успевает потанцевать, выпить шампанского и дать интервью журналистам.

Популярный дизайнер отдыхает в столичном клубе "Библос"

Юлия Айсина в "Данте Парк"

Юлия с подружкой - Маргаритой Сичкарь

Мурат Нальчаджиоглу – супруг Ани Лорак

Муж Ани Лорак кто как ни он знает о красотках из ночных клубов все! Многие издания писали и иллюстрировали информацию о том, как развлекается муж украинской певицы в киевских клубах. Вот только Ани Лорак появлялась с ним в компании не часто. У Каролины частые гастроли, а у Мурата в это время, по-видимому, куча свободного времени.

Этот список можно продолжать еще долго. Большинство из украинских и зарубежных знаменитостей любят зажечь в самых лучших ночных клубах! Мало кто из них предпочитает провести вечер с книжкой или в уютной домашней атмосфере. Вечеринки – залог того, что на следующий день о них будут говорить и писать пресса. «Обозреватель» - желанный гость на каждой из них, обещает делиться самыми яркими впечатлениями об увиденном.