УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ягодицы Кардашьян, Angry Birds и котики: Sum 41 вернулись с ярким клипом

13,7 т.
Sum 41 клип

Некогда популярная канадская поп-панк группа Sum 41 впервые за долгое время выпустила новую песню Fake My Own Death и клип на нее.

Клип на новый сингл, снятый на трясущуюся камеру, почти полностью состоит из интернет-мемов последних лет: Майли Сайрус и её "Wrecking Ball", "сломавшей интернет" Ким Кардашьян, "левых акул" Кэти Пэрри, Angry Birds и даже фильтра Snapchat в виде льющейся изо рта радуги.

Сингл войдет в новый альбом 13 Voices, который выйдет 7 октября.

"13 Voices" — первый за пять лет полноценный студийный альбом Sum 41, чья известность по большей части пришлась на начало 2000-х. Это также первый альбом, записанный без барабанщика Стива Джокза (Steve Jocz) из оригинального состава, зато с гитаристом Дэйвом "Brownsound" Бакшем (Dave Baksh), вернувшемся после ухода в 2006 году.

Фронтмен Sum 41 Дерик Уибли (Deryck Whibley) в 2010 году развёлся после четырёх лет брака с Аврил Лавинь, а в 2014 году был госпитализирован из-за алкоголизма и неделю провёл в контролируемой врачами коме. В 2015 году Уибли женился на модели Ариане Купер (Ariana Cooper).

Читайте: Джамала сняла клип на песню "1944" о депортации крымских татар

Как сообщал "Обозреватель", ONUKA и ее муж презентовали видеоклип, который сняли вместе с оркестром народных инструментов.