УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездные пары влюбленных, сердца которых соединил танец

10,0 т.
Екатерина Кухар и Александр Стоянов

В пятницу, 29 апреля отмечается Всемирный день танца. В честь праздника предлагаем читателям вспомнить самые известные пары влюбленных, сердца которых соединил танец.

Как начинался роман у актрисы Лилии Ребрик и танцора Андрея Дикого, как завоевывал сердце украинской Примы балерины Екатерины Кухар балетный артист Александр Стоянов, как зарождались отношения хореографов Александра Лещенко и Лины Верес. А также о том, как развиваются отношения американской актрисы и поп-дивы Дженнифер Лопес и танцора Каспера Смарта.

Лилия Ребрик и танцор Андрей Дикий

Фото - пресс-служба

Они познакомились на съемках телепроекта "Танцы со звездами". На тот момент оба были несвободны и долго не признавались в своих чувствах даже себе.

"У нас с Андреем всегда была очень хорошая атмосфера. Мы столько репетировали, беседовали в гримерке и если бы я знала, что он будет моим мужем, то многого не рассказывала бы!" - вспоминает Лилия.

Читайте: Лилия Ребрик поделилась яркими фото с семейного отдыха

Естественным образом их творческий роман на паркете перетек из танца в жизнь. Отношения развивались стремительно. Сейчас они уже муж и жена, воспитывают 3-летнюю дочь Диану.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Фото - пресс-служба

Лондонский балетный критик Maggie Foyer называет их пару "самой красивой балетной парой Европы", но не все знают, что поначалу Екатерина Кухар отказывалась даже танцевать с Александром Стояновым.

Началось все с того, что в театре их соединили как балетную пару: "Когда я танцевала в спектакле "Щелкунчик", пришел мой преподаватель и сказал, что есть очень талантливый танцор Александр Стоянов, которого нужно ввести в спектакль. После знакомства с Сашей, я подумала, что мы не сработаемся. Я даже предлагала преподавателю взять другого партнера на главную роль", - рассказала балерина.

На их репетициях воздух мог в буквальном смысле загореться, такая была напряженная атмосфера. Каждая их репетиция заканчивалась хлопанью дверей, упреками и обещанием, что они танцевать вместе больше не будут. Александр приручал строптивую Катерину день за днем, а она все это время даже не догадывалась, что он в нее был влюблен с первого взгляда.

Читайте: Украинские звезды балета рассказали о международном скандале

Сейчас они муж и жена, воспитывают вместе двоих детей. Когда Катя стала его супругой и забеременела, вследствие чего перестала посещать репетиции, он прекратил участвовать в спектаклях с другими партнершами и ждал, пока она выйдет из декрета.

Александр Лещенко и Лина Верес

Фото - ivona.bigmir.net

Их отношения сначала были рабочими (делали общее дело, создавали балет "Форсайт"), потом дружескими, и вот они уже почти 9 лет вместе.

Из них 3 года пара живет в официальном браке, до этого уже жили 6 лет вместе. Воспитывают сына Арсения.

Читайте: Романтический уик-энд в Вероне: Лещенко с женой отметили годовщину свадьбы в Италии

Дженнифер Лопес и танцор Каспер Смарт

Фото - ru.hellomagazine.com

Поговаривают, поп-дива и актриса Дженнифер Лопес в скором времени планирует свадьбу с 29-летним женихом, танцором Каспер Смартом. Это будет уже четвертая по счету свадьба Джей Ло. С танцором Каспером она встречается уже 5-й год.

Напомним, ранее "Обозреватель" публиковал топ-7 незабываемых танцев из фильмов.