УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Водка и огурцы: брутальные музыканты из "Рамштайн" шокировали Москву райдером

6,5 т.
Rammstein фото

Немецкая группа "Рамштайн" (Rammstein) потребовала мыло и водку для выступления на фестивале Maxidrom в Москве.

Соответсвующий райдер опубликовал российский сайт Hello.

"Технический райдер Rammstein состоит из 200 страниц. От организаторов выступления они потребовали снабдить их 120 бутылками премиального пива, шампанским, водкой, белым и красным вином, текилой и 80 банками энергетиков без сахара. Кроме того, группа хочет, чтобы им постоянно готовили охлажденный напиток из огурцов, сельдерея, моркови, петрушки, лимона и масла грецкого ореха. В гримерке музыкантов помимо прочего обязательно должны быть 50 кг льда, 200 больших полотенец и 10 кусков мыла", - говорится в сообщении.

Читайте: "Океан Эльзы" в Харькове: Вакарчук посвятил песню Надежде Савченко

При этом, брутальные музыканты хотят жить в комнате с белыми диванами, большим телевизором и искусственным газоном на полу.

Все комнаты, в которых будут находиться члены группы, должны быть оформлены в белых тонах. Также музыкантам необходимо постоянное присутствие нескольких массажистов, врачей и портных. Для своего выступления Rammstein привезут в Россию 35 тонн шоу-оборудования и пиротехники. Кроме 60 людей в технической команде самой группы музыкантам требуется еще более 50 монтажников для сборки декораций и подключения аппаратуры.

Читайте: В Днепре эвакуировали всех зрителей с концерта Brutto

Отметим, что фестиваль с участием группы Рамштайн состоится 19 июня на стадионе "Открытие арена" .

Как сообщал "Обозреватель", креативный директор Макс Бурцев рассказал о самых странных райдерах заграничных знаменитостей. Например, рок-группа Van Halen однажды потребовала, чтобы им предоставили пачки драже M&M’s без конфет коричневого цвета.