УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иракли Макацария прокомментировал драку участниц шоу "Холостяк-6"

1,1 т.
Иракли Макацария

В одном из последних выпусков шоу "Холостяк" между участницами проекта Катей и Наташей произошла драка.

Холостяк Иракли Макацария, который крайне негативно отнесся к этой ситуации, прокомментировал инцидент, пишет Kp.ua.

"Возможно, кто-то и считает, что я перегнул палку, но я должен был сказать то, что думаю, - стоит на своем Иракли. – Девушки увидели мою естественную реакцию на драку. Точно так же я бы отреагировал и вне проекта. Просто меня очень задела вся эта ситуация – и драка, и то, что остальные девушки решили промолчать. Такие вещи не замалчивают. А если они это делают, значит, позволяют себе закрывать на подобное поведение глаза. После такого рушатся всякие отношения. Единственный момент, когда женщина может позволить себе переступить через все – если у матери отбирают ее ребенка. Тогда я могу допустить и понять подобное поведение".

Читайте: "Холостяк-6": Иракли Макацария отметил день рождения в Индии

Напомним, в эфире проекта Макацария, заявил, что не приемлет подобного поведения девушки.

"Для моей второй половинки подобное поведение абсолютно неприемлемо! – говорит Холостяк. - Мне непонятно, как девушка во время спора может позволить себе такое. Не подобает дракой выяснять отношения, особенно - из-за мужчины. Это ни в какие рамки не лезет. Если ты считаешь себя достойной, и говоришь, что ты достойная, так веди себя подобающе, контролируй себя, не позволяй себе перегнуть палку!"

В следующем эпизоде Кате Абдаловой предстоит непростой разговор с Холостяком о том, что же произошло между ней и Наташей в лесу.

Как сообщал "Обозреватель", ранее психолог описал участниц проекта "Холостяк-6".