УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Интересные цитаты: Ксения Собчак о ярких людях в мире банальностей

2,5 т.
Интересные цитаты: Ксения Собчак о ярких людях в мире банальностей

Популярная российская журналистка Ксения Собчак, которая очень изменилась со времен теле-шоу "Дом-2" и сейчас является главным редактором журнала о моде L’Officiel, поделилась на своей страничке в Instagram размышлениями о ярких людях в мире банальностей.

Также Собчак опубликовала свое гламурное фото в коротком белом платье от Tom Ford. На снимке звезда выходит из золотого Rolls-Royce с оригинальной сумочкой в руках.

"Шоу. Обозреватель" предлагает вам цитату из Instagram Ксении Собчак, в которой идет рассуждение звезды о ярких индивидуальностях, которых так мало в нашем мире. И которых встретить и выделить среди серой массы - настоящее счастье.

Читайте: Ксения Собчак покрасовалась в платье-вышиванке в Монако: фотофакт

"Больше всего я люблю встречать и коллекционировать странных людей. Кто-то коллекционирует марки, машинки или биркины, а я, вот,такие встречи. За "самость" и "е*нутость" я готова простить почти все. В мире банальностей и клишированного сознания только такие люди дают ощущение настоящего разнообразия жизни и того,что все не зря. Яркая индивидуальность и "человек в крупную клетку" это не всегда, кстати, чувак, прикрывающий кактусом х*й, и выкрикивающий что-то из Делеза. Свобода индивидуальности и в том, чтобы не побояться быть банальным там, где тебе этого хочется. Е*нутый, думающий о том, "не банально ли он выглядит или думает?" - уже не е*нутый. Только свободный от этих мыслей человек по-настоящему уникален. Пример? Большинство ярковыраженных индивидуальностей так боятся клишированных фраз и банальностей,что начинают стесняться настоящего и человеческого в себе самом. Выражений чувств, любви, дружбы. Это же так банально написать "я люблю тебя" под фотографией любимой девушки... И вот тогда они становятся заложниками желания сделать всегда сложно, оригинально и не дай боже показать, что ты в чем-то такой же как все: в любви, в нежности, в горе... "Изъе*исто" - становится их религией и настоящая е*анутость умирает. Потому как она в свободе от любого страха. Мечтаю, чтобы моя коллекция "интересных людей" становилась больше, в последнее время такие люди стали исчезать и разьезжаться :( Нашла двух прекраснейших таких сумасшедших в Лондоне. Состояние - влюбленность. Кстати, на фото я - в банальнейшом роллс-ройсе небанального золотого цвета и в небанальном ТомФорде банальнейшего белого", - написала Собчак в соцсети.

Как сообщал "Обозреватель", Собчак опубликовала глубокий стих с подтекстом.

Интересные цитаты: Ксения Собчак о ярких людях в мире банальностей