УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Реалистка Осадчая и скрытная Фреймут: физиономист проанализировал лица известных ведущих

20,8 т.
Реалистка Осадчая и скрытная Фреймут: физиономист проанализировал лица известных ведущих

Проанализировав внешний облик человека, можно узнать о его характере и предугадать его поведение в различных ситуациях.

Физиономист Александр Иванов в прямом эфире "Обозревателя" проанализировал лица известных ведущих и рассказал, о каких чертах характера зрители даже не догадываются, наблюдая на экранах заводную Машу Ефросинину, изысканную Катю Осадчую или утонченную Ольгу Фреймут.

Фото: ru.tsn.ua

Осадчая, которую не обманешь

По его словам, благодаря высокому и широкому носу, Осадчая "понимает суть всего происходящего вокруг нее, и не ведется на картинку, которую показывают".

"На самом деле, она тонко чувствует происходящее, людей, ситуацию. Возможно, в стрессе она не будет эффективно работать, но, пока условия нормальные, ее не обманешь", - сказал физиономист.

Фото: lichnosti.net

Маша Ефросинина была бы очень успешным предпринимателем

Высокая и широкая челюсть Маши Ефросининой, по словам эксперта, указывает на то, что она - сильнейшая личность, которую в стресс вогнать практически невозможно.

"Она способна нагрузить на себя огромное количество всего и спокойно с этим идти. Если она где-то устанет, то остальные еще километра за два до этого лягут и дышать перестанут. Почему? Потому что у нее впалые щеки, а щека – это индекс накопительства, индекс наших ресурсов, запасов. И если человек эти ресурсы регулярно отдает, то он вообще не бережет окружающих. Не потому, что он плохой, а потому, что нормой для него является высокий темп работы, скорость, жесткие условия. Была б она предпринимателем – горы бы свернула", - отметил Иванов.

Фото: 1+1

Ольга Фреймут - интроверт, любящий выступать перед публикой

Проанализировав черты лица Ольги Фреймут, физиономист сказал, что у нее неоднозначный типаж.

"Первый маркер – скулы - говорит о том, что человек не чувствует границ и легко может войти в зону комфорта другого человека, причем, она это делает естественно. Какую бы я стену не выстраивал, она сквозь нее пройдет. Но к себе она не подпускает близко. Второй маркер – это резонатор, благодаря которому люди и могут вербально коммуницировать. Те, у кого такой ярко выраженный резонатор, умеет и любит красноречиво говорить, стремится выступать", - объяснил специалист.

Он добавил, что глубоко посаженные глаза Фреймут свидетельствуют о том, что она – интроверт, и что коммуникация дается ей не так просто, как кажется на экране, особенно, если речь заходит о чем-то, что действительно ее трогает.