УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

23 марта выступление ЭНВЕРА ИЗМАЙЛОВА

579
23 марта выступление ЭНВЕРА ИЗМАЙЛОВА

23 МАРТА ЭНВЕР ИЗМАЙЛОВ

В АРТ КЛУБЕ БОЧКА НА ПОДОЛЕ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ КОНЦЕРТА - ЛЕНИЕ (ВОКАЛ)

Энвер Измайлов – гражданин мира. В его репертуаре несчетное количество музыкальных произведений разных народов и культур. Кто хотя бы один раз видел как рождается музыка Энвера, кто сделал для себя открытие новой гитарной музыки, тот понимает, что поразительное мастерство в сочетании с гениальной самобытностью рождают музыку, подобную чуду. Энвер олицетворяет собой самое настоящее чудо.

Билеты: 80/100 грн

Известнейший мировой музыкальный портал DigitalDremDoor.com опубликовал рейтинг самых-самых выдающихся гитаристов мира. Основные критерии таковы: Эти 100 величайших гитаристов всех музыкальных жанров и стилей гитарной музыки. Они были выбраны за их роль и значение в гитарном мире, включая инновации, уважение со стороны других гитаристов, влияние, как на других гитаристов, так и на стиль игры, с учетом легендарного статуса и общего влияния на формирование гитарного мира.

К этому можно добавить талант и способности, включая технику, креативность, гибкость, оригинальность, musicaldepth и выражение живой энергии гитарной музыки.

Этот список гитаристов "включает" все музыкальные жанры, но не включает гитаристов, которые играют во "всех жанрах". Если вы посмотрите на позицию №59, то увидите там Энвера Измайлова. Уж в чем-чем, а во внедрении инноваций в гитарную музыку, развитии собственного стиля, уважении в среде музыкантов ему равных и сопоставимых гитаристов еще нужно поискать. Поздравляем и гордимся счастьем видеть и слышать эту музыку.

http://enverizmaylov.com/ article/o-roli-lichnosti-v- istorii

Паб "Бочка" ул. Верхний Вал 22 ст. метро "Контрактовая Площадь" тел: 067-433-0-433, 044-200-0-360 www.bochka.ua