УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

27 февраля в Киеве покажут легендарную бродвейскую историю о любви

1,5 т.
27 февраля в Киеве покажут легендарную бродвейскую историю о любви

27 февраля, Киев, МЦКИ "ОКТЯБРЬСКИЙ"

"ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ": В Киеве покажут легендарную бродвейскую исто-рию о любви

В главных ролях — звезды театра и кино Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко. Постановка Алексея Кирющенко (режиссёр т\с "Слуга народа")

Эту знаменитую пьесу Уильяма Гибсона ставили на Бродвее, ее экранизация имела ошеломляющий успех, а спектакли до сих пор не сходят с афиш театров мира. Пьеса поистине великолепна! В ней столько поворотов сюжета, столько блестящих диалогов и остроумных крылатых фраз, которые останутся с вами навсегда! В ней есть настоящая сила чувств и неподдельная жизнь. И главное — в ней столько любви!

Это история случилась в огромном Нью-Йорке. Но она могла произойти в любом другом большом городе. Герои Гибсона — танцовщица Гитель Моска и ее случайный знакомый — адвокат Джерри Райн — неожиданно и вдруг становятся близкими людьми. Случайная пара — неустойчивые, как на качелях, отношения... Они помогли друг другу выжить, поверить в себя, обрести настоящее желание жить. И все же: не прошли ли они мимо любви? Решать зрителям…

Блестящая игра великолепных актеров Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко выше всяких похвал. Остроумные реплики, интересные интонационные находки и оригинальные жесты дополнили постановку режиссера.

Алексея Кириющенка (постановщик популярных телесериалов "Слуга народа", "Моя прекрасная няня", "Кто в доме хозяин?", "Байки Митяя", "Сваты -5″ и т. д.), создав нечто настолько трогательное и чудесное, что не увидеть это было бы настоящей ошибкой. Ведь герои пьесы настолько живы и близки нам, а их чувства так искренны и наивны...

Ну и, конечно, старый добрый джаз, оформивший спектакль, придал ему дух той Америки, Америки Фрэнка Синатры и Элвиса Пресли.

Блестящий спектакль, безоговорочный актерский и режиссерский успех! Несо-мненно, этот спектакль задаст тон всему весеннему театральному сезону столицы.

Продолжительность спектакля: 2ч. 20 мин (с антрактом)

Купить билет: http://kvartal-concert.com/afisha/dvoe-na-kachelyah-27-2-2016

27 февраля в Киеве покажут легендарную бродвейскую историю о любви