УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Большой весенний тур Евгения Литвинковича "Любви и мира"

3,9 т.
Большой весенний тур Евгения Литвинковича 'Любви и мира'

Евгений Литвинкович один из немногих украинских артистов, которые, вопреки всему и вся, продолжают активную гастрольную жизнь, собирая аншлаги по всей стране. Показав свою концертную программу "Здесь и сейчас" в полутора десятках городов страны в поддержку нового одноименного альбома осенью прошлого года, артист анонсировал новые встречи с поклонниками – с 16 апреля по 27 мая2015 года жители двадцати городов Украины увидят новую концертную программу, которую Евгений Литвинкович назвал "Любви и мира".

Изначально менеджмент артиста планировал несколько более скромные объемы тура, но после ряда поступивших предложений, география концертов артиста округлилась до двадцати городов по всей стране.

- Любви и мира – это именно то, что сейчас объединяет всех нас в наших желаниях, - говорит Евгений Литвинкович. С приходом весны мы еще более остро ощущаем нашу потребность в этих глубоких, и, казалось бы, простых истинах. Хочется подарить людям частичку своей любви и огромного желания мира – в нашей стране, в наших сердцах, приумножить положительную энергетику и отвлечь людей от тяжелых мыслей. Давайте проживем эту весну с песней, вместе и, надеюсь, станем немного добрее, ближе друг к другу и чуть-чуть счастливее, - комментирует артист.

Каждая встреча Евгения Литвинковича с поклонниками – это не просто концерт. Это разговор по душам, это невероятная атмосфера человеколюбия, домашнего уюта и острого юмора. Новая концертная программа "Любви и мира" включает в себя как хорошо известные и полюбившиеся авторские синглы Евгения Литвинковича из альбомов "К тебе" и "Здесь и сейчас", так и целый ряд концертных номеров, которые артист не показывал на сцене со времен его участия в популярных талант-шоу.

На это обязательно стоит посмотреть. Не обойдется и без сюрпризов, о которых Евгений Литвинкович пока умалчивает. Артист обещает сделать все возможное, чтобы концерты "Любви и мира" запомнились поклонникам надолго, став настоящим весенним праздником!

Встречайте концертную программу Евгения Литвиновича "Любви и мира" в своем городе:

16.04. – Чернигов, областная филармония

17.04. – Киев,Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины Украины

20.04. – Кировоград, областная филармония

22.04. – Херсон, КЗ Юбилейный

23.04. – Николаев, ДК Юность

24.04. – Умань, ДК им. Смалича

27.04. – Прилуки, ГДК

28.04. – Конотоп, МЦФЗН "Спорт для всех"

29.04. – Полтава, академический областной украинский музикально-драматический театр им. Гоголя

16.05. – Канев, ГДК

17.05. – Обухов, РЦ культуры и отдыха

18.05. – Смела, ГДК

19.05. – Кривой Рог, академический театр драмы и музыкальной комедии им. Шевченко

20.05. – Энергодар, ДК Современник

21.05. – Мелитополь, ДК им. Шевченко

23.05. – Запорожье,КЗ им. Глинки

24.05. – Днепродзержинск, ДК Химик

25.05. – Днепропетровск, ДК Машиностроителей

26.05. – Харьков, ККЗ Украина

27.05. – Сумы,академический театр драмы и музыкальной комедии им. Щепкина

Большой весенний тур Евгения Литвинковича "Любви и мира"