УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Star Shopping: встречай весну со звёздами

2,5 т.
Star Shopping: встречай весну со звёздами

4 марта все любители шопинга получат возможность, на пару с звёздами шоу-бизнеса, приобрести всё необходимое, чтобы выглядеть ярко и со вкусом.

В честь приближающегося весеннего праздника в гости в Sky Mall заглянут известные артисты, телеведущие, спортсмены, продюсеры и актёры. Именно они, будучи на виду у публики, как никто другой, всегда в курсе последних модных тенденций.

Для каждого покупателя найдётся не только свой магазин, но и личный "супер-консультант". Звёздный тренер Игорь Обуховский в тандеме с олимпийской чемпионкой Анной Ризатдиновой помогут вам подобрать подходящую форму для спортзала, комфортный лыжный костюм или качественную спортивную обувь.

Певицы Alyosha и MamaRika подскажут, как найти свой стиль с учётом собственного характера и пожеланий. Юношам подсказывать будет рок-группа LUMIERE, коллектив BRO (Borisenko Brothers) и Владислав Курасов. А если вы решили приобрести не только одежду, но и аксессуары для дома, проконсультировать вас сможет нежная певица Lavika, знающая толк в домашнем декоре.

ТРЦ Sky Mall позаботился о том, чтоб звёздные консультанты могли помочь всем желающим, независимо от пола, возраста и вкусовых пристрастий. Именно поэтому список консультантов так велик: Alyosha, Лавика, MamaRika, группа Lumiere , BRO (Borisenko Brothers), Влад Курасов, Слава Соломко, Наталия Холоденко, Александра Шульгина, Амадор Лопес и группа Румберос, Кише, Лиля Киш, Марта Адамчук, группа SAHA, Игорь Обуховский, Макс Нелипа, Александр Лещенко, Роман Нисходовский, Денис Путинцев, Вадим Лисица, Анна Ризатдинова, Ольга Торнер, Василиса Рядных и Ева Субботина, Тала Калатай, Владлена Сопко, Татьяна Амирова, Анна-Мария, Лилия Ребрик и многие другие.

В рамках проекта Star Shopping, цель которого – привлечь внимание общественности к проблемам благотворительности, определённый процент от стоимости покупок, совершённых в этот день, будет перечислен в благотворительный фонд Благомай.

Посетителей и гостей Sky Mall ожидают приятные покупки, общение с популярными артистами и отличное настроение на весь день. Не упустите возможность встретить весну ярко!